Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Современная админка для ОСstore 3


impulze100500

Recommended Posts

Всем привет. Хочу написать модификатор, который сделает админку более современной и юзабильной с сохранением общей концепции, чтобы не фрустрировать пользователей.

 

Хотелось бы услышать ваши пожелания, что можно улучшить, а что должно оставаться прежним. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.05.2022 в 17:41, chukcha сказал:

А что не так?

И потерять своместимость

 

К примеру, поднять строку Цена выше в товаре. Каждый раз нужно скроллить, чтоб ее найти. Добавить к товару и катерии широкую кнопку Сохранить внизу страницы, чтобы не нужно было каждый раз подниматься вверх.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Добрый день! Может уже и не актуально, но я бы хотел, для ускорения процесса, чтобы при Добавлении товара первым сразу открывался Менеджер изображений для выбора изображения товара. Насчет кнопки Сохранить кому как, я кнопкой Enter завершаю редактирование. Цену товара (как и всё остальное) позже редактирую в AdminQuickEditPRO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы умел, то не фантазировал. А так я даже не писатель, просто торгаш, ещё и ленивый, лень три раза мышкой щелкнуть.

Змінено користувачем Oleg17032011
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.04.2023 в 12:07, Oleg17032011 сказал:

Добрый день! Может уже и не актуально, но я бы хотел, для ускорения процесса, чтобы при Добавлении товара первым сразу открывался Менеджер изображений для выбора изображения товара. Насчет кнопки Сохранить кому как, я кнопкой Enter завершаю редактирование. Цену товара (как и всё остальное) позже редактирую в AdminQuickEditPRO.

Интересный подход. Это надо ещё настройки шаблона добавлять, чтобы юзер сам мог выбирать такую опцию.

 

Недавно выложил свой шаблон, пока только визуальные решения реализовал. Пока никому не надо)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.