Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Описание для Google


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.  В поисковике Google в 90% случаях (По крайней мере в моей ситуации) выводит описание страницы взятое из общего описания, где у меня таблица с разным текстом. Смотрится это довольно хаотично. А у конкурента выдает в поиске определенный текст, который не отображается на странице зато выводится в поисковике.
Помогите пожалуйста реализовать подобное. (Opencart 2.3.0.2, шаблон стандартный)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.05.2022 в 17:43, drmodjo сказал:

Всем доброго времени суток.  В поисковике Google в 90% случаях (По крайней мере в моей ситуации) выводит описание страницы взятое из общего описания, где у меня таблица с разным текстом. Смотрится это довольно хаотично. А у конкурента выдает в поиске определенный текст, который не отображается на странице зато выводится в поисковике.
Помогите пожалуйста реализовать подобное. (Opencart 2.3.0.2, шаблон стандартный)

Это норма что гугл берёт кусок текста и вставляет его в дескрипшион, кто-то видет это, кто-то видит дискрипшин, кому-то показывает вообще тайтлы карточек товара (в дескрипшионе) это означает что у вас релевантный текст и это хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.05.2022 в 19:04, Frolly сказал:

Это норма что гугл берёт кусок текста и вставляет его в дескрипшион, кто-то видет это, кто-то видит дискрипшин, кому-то показывает вообще тайтлы карточек товара (в дескрипшионе) это означает что у вас релевантный текст и это хорошо.

А как сделать как у конкурентов? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.05.2022 в 18:40, drmodjo сказал:

А как сделать как у конкурентов? 

А ни как, это норма гугл. Сущевствует тысячи запросов, и гугл старается подобрать максимально релевантный запрос. Даже когда сайт будет топ1, он не в 100% случаях будет показывать только дискриптион.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.