Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Надо сделать магазин, дизайн уже есть.


Recommended Posts

Надо сделать магазин, дизайн уже есть. (PSD формат)

Оформление заказа

Для зарегистрированных пользователей вход по эмейлу и паролю.

Для новых - емейл, Имя и фамилия, телефон, код на скидку, комментарий (возле графы комментарий текст "Ваши пожелания" и ссылку на сайт Новой почты)

Поля емейл, Имя, фамилия, телефон - обязательные

При заполнении заказа, нового пользователя, он автоматически регистрируется и на емейл приходит письмо с паролем и ником (ник это емейл)

Все на одной странице.

Для зарегистрированных можно в профиле дозаполнить область и город (выбирать из списка), склад доставки (текстовое поле) Дозаполнять может как пользователь так и админ (при возможности, если не получиться то можно упустить)

возможен вход через соцсети

**********

Возможность выбора цвета. В товаре маленькие пиктограммы (рисунки, сумки разного цвета) при нажатии, пишет какой цвети меняется основная картинка на нужный цвет

В оформлении заказа сразу будет показываться картинка с нужным цветом.

************

Оптимизация под сео

***********

Должен быть раздел новости.

**********

Можно вставить видео с ютуба в описании товара,

********

при оформлении заказа, приходила смс на нужный мне телефон, можно по разному реализовать главное что бы я знал когда пришел заказ.

*********

Окно чата, связь с покупателем. Когда я за компом мог включать связь с покупателем, типа аськи. покупатель мог бы задать мне вопросы через чат

*************************************************************************************

автоматическая загрузка фото с сайта в группу с контакте , можно этот плагин http://opencartforum...аров-вконтакте/

*************

Водяной знак на фото с названием сайта

***********

Автоматическое ЧПУ Что-то вроде этого http://opencartforum...e/460-авто-чпу/

************

Партнерская программа по коду. Выдается код участнику, который он может передавать друзьям, Покупатель при покупке товара получает скидку, и партнер получает процент от продажи.

+ стандартная реф система по ссылке

************

Функция акционные товары, что-то вроде такого:

Под картинкой и описание товара идет картинка товара (100 грн) + еще один товар (150 грн.) = оба товара (200 грн)

***********

Что-то типа кнопки "мне нравится" для фейсбука и вконтакте.

Смысл такой, при нажатии на кнопку скидка, на стене покупателя в соцсетях отображается номер купона на скидку + небольшая реклама.

********

возможность сортировать по цене товара

Если возможно пишите стоимость с реф системой и без и время за сколько это все можно реализовать

Пишите в личку, все обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо сделать магазин, дизайн уже есть. (PSD формат)

можем обсудить.

верстка из PSD макета - $50 за страницу.

для магазина обычно требуется сверстать 5...8 страниц.

остальная работа - это установка и настройка модулей. удобнее делать отдельным этапом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для верстки я указал цену четко. сколько страниц у вас в PSD столько и сверстаем, без всяких зазоров.

Оптимизация под сео

движок и так уже оптимизирован под него.

если нужно включить h1, то включим.

можно еще на страницах категорий (2-й 3-1 и т. д.) убрать дублирующие описания для категории.

больше в движке и делать то ничего не надо для SEO.

остальное - это ваш контент (текст), оптимизированный под SEO.

Автоматическое ЧПУ

можно сделать. только толку от него в плане SEO никакого, на мой взгляд. только чисто красивые человеко-понятные-урлы (но кто туда смотрит то?)

возможность сортировать по цене товара

она уже есть

Можно вставить видео с ютуба в описании товара,

без проблем можете это сделать без всяких доработок.

Должен быть раздел новости.

не проблема. подключим модуль. их на выбор сколько угодно

Водяной знак на фото с названием сайта

без проблем

Возможность выбора цвета. В товаре маленькие пиктограммы (рисунки, сумки разного цвета) при нажатии, пишет какой цвети меняется основная картинка на нужный цвет

В оформлении заказа сразу будет показываться картинка с нужным цветом.

не совсем просто. но как программист возьмусь реализовать.

для всяких соцсетей есть готовые модули. для чата, для смс тоже есть готовые решения

Функция акционные товары, что-то вроде такого:

Под картинкой и описание товара идет картинка товара (100 грн) + еще один товар (150 грн.) = оба товара (200 грн)

есть такой модуль платный.

партнерская программа также заложена в движке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все скопом оценить не могу, т. к. одна задача

Возможность выбора цвета. В товаре маленькие пиктограммы (рисунки, сумки разного цвета) при нажатии, пишет какой цвети меняется основная картинка на нужный цвет

В оформлении заказа сразу будет показываться картинка с нужным цветом.

совершенно нестандартная. требует программирования и, возможно (скорее всего), вмешательства/изменения базы данных.

она по времязатратам может пересилить остальные стандартные решения на готовых модулях.

да и готовые модули чуть ли не любой школьник спешит подключить, а вот программирование - это дело для избранных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.