Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не выводится поле для купонов


Recommended Posts

Я новичок в данной cms у меня следующая проблема, я взял за основу шаблон fastfood версия cms 2.1 в админ панели  Маркетинг/купоны создал купон Статус Включено. Перехожу в модули а там у меня нет модуля купоны. Вот собственно и вопрос как решить мою проблему ? где взять этот модуль? он же я так понимаю должен быть из коробки. Повторюсь я новичок прошу не пинать если туплю на ровном месте 

 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.04.2022 в 11:26, John_Shaft сказал:

Я новичок в данной cms у меня следующая проблема, я взял за основу шаблон fastfood версия cms 2.1 в админ панели  Маркетинг/купоны создал купон Статус Включено. Перехожу в модули а там у меня нет модуля купоны. Вот собственно и вопрос как решить мою проблему ? где взять этот модуль? он же я так понимаю должен быть из коробки. Повторюсь я новичок прошу не пинать если туплю на ровном месте 

 

 

в разделе учитывать в заказе Купоны Включено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.04.2022 в 10:26, John_Shaft сказал:

Я новичок в данной cms у меня следующая проблема, я взял за основу шаблон fastfood версия cms 2.1 в админ панели  Маркетинг/купоны создал купон Статус Включено. Перехожу в модули а там у меня нет модуля купоны. Вот собственно и вопрос как решить мою проблему ? где взять этот модуль? он же я так понимаю должен быть из коробки. Повторюсь я новичок прошу не пинать если туплю на ровном месте 

 

 

 

Вы создали купон, что вы еще от него хотите ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.04.2022 в 10:43, John_Shaft сказал:

Покупателю его некуда вводить, нет поля при оформлении заказа

 

На демо шаблона, тоже отсутствует, видимо автор решил, что ими никто не пользуется).

 

Скрытый текст

Screenshot_244.thumb.png.910a49679576d03a3453123728ad2e6b.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.04.2022 в 12:13, 3DO сказал:

 

На демо шаблона, тоже отсутствует, видимо автор решил, что ими никто не пользуется).

 

  Показать содержимое

Screenshot_244.thumb.png.910a49679576d03a3453123728ad2e6b.png

 

 

Блин очень жаль, пиццерия своя сайт и делался для того что бы этими купонами завлекать людей, кучу флаеров уже заказали и картинок разных. А не подскажите как решить вообще даную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.04.2022 в 11:19, John_Shaft сказал:

Блин очень жаль, пиццерия своя сайт и делался для того что бы этими купонами завлекать людей, кучу флаеров уже заказали и картинок разных. А не подскажите как решить вообще даную проблему?

 

Написать в тему поддержки шаблона, маловероятно, что получите ответ, шаблон забросили.

Обратиться в раздел услуги, самостоятельно навряд ли решите этот вопрос.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.04.2022 в 12:13, 3DO сказал:

 

 

Не увидела.

Тогда нужно скорее всего в файл шаблона добавить вывод кода купона. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.04.2022 в 13:21, Blondi сказал:

Не увидела.

Тогда нужно скорее всего в файл шаблона добавить вывод кода купона. 

 

вывод в нем есть

 

Скрытый текст
<?php if ($coupon || $voucher || $reward || $shipping) { ?>
<h3 class="heading"><span><?php echo $text_next; ?></span></h2>
<p><?php echo $text_next_choice; ?></p>
<div class="panel-group" id="accordion"><?php echo $coupon; ?><?php echo $voucher; ?><?php echo $reward; ?><?php echo $shipping; ?></div>
<?php } ?>
<br />

 

 

нет времени смотреть что и как, поэтому посоветовал, или к автору или в услуги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.