Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Добавить HTML код на странице заказа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте. Есть вот такая небольшая проблема:

Сайт собран на OPENCART PRO, версия 2.3.0.2.2. с шаблоном UniShop v2.4.3.0

 

Бюджет по этому заданию: до 500 рус. руб.

 

Оплата при помощи: WebMoney, ЮMoney ( ранее ЯндексДеньги), криптовалюта LTC (или др. где небольшая комиссия), банковская карта (нежелательно, так как из-за санкций могут возникнут трудности с переводом).

 

Контакты (переписка) по заданию: личка этого форума, телеграм, эл. почта.

 

P.S. Ищу человека для долгосрочного сотрудничества по созданию модулей/модификаторов, доработок. Что бы в случае чего не нужно было мне стучаться в каждую личку на форумах, а сразу обращаться к проверенному человеку.

 

Примечание: Задание нужно сделать без доступа к FTP, БД, без тестового сайта. Но нужные файлы для изучения проблемы предоставлю. Загрузить обновленные файлы, сделать запросы в БД (если это требуется по моим заданиям ТЗ), изменить код в файла на нужный - это для меня не проблема.

Я понимаю, что многим не понравится условие "без доступа к FTP, БД". Убедительная просьба НЕ пишите в комментариях и в личку свои возмущение и все в этом "духе" про это условие задания, с экономьте свое и мое время. Но если у вас есть возможность предоставить свою услугу по данному заданию, то буду Вам признателен - напишите мне в личку. Спасибо!   

 

Изменено пользователем TreatComp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мне кажется вам сложно будет найти исполнителя 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2022 в 02:41, TreatComp сказал:

Задание нужно сделать без доступа к FTP, БД, без тестового сайта.

Без проблем. Но результат получите тоже только в виде картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


07.03.2022 в 11:59, Shureg сказал:

Без проблем. Но результат получите тоже только в виде картинки.

Вы имеете ввиду, что фото это факт выполненной работы и остается только внедрить мне в сайт измененные файлы (после оплаты)?

Если вы настороженны тем, что я не сделаю оплату, то в этом плане не переживайте. Могу сделать предоплату.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


07.03.2022 в 11:43, spectre сказал:

мне кажется вам сложно будет найти исполнителя 

Все может быть. Но надеюсь, что человек найдется, и мы с ним сработаемся по многим заданиям (которых у меня много).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.