Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль продажа видеокурсов (мастер-классов)


Recommended Posts

Здравствуйте. 

Нужен модуль по продаже видеокурсов (мастер-классов)? 

Функционал:  

Человек выбирает товар, из корзины оплачивает - после оплаты автоматически видео становится доступно в его личном кабинете, где он его может просматривать.

 

Сами видео хранятся на YouTube и доступны по ссылке.

Видеоплеер в личном кабинете с сокрытыми элементами YouTube, чтобы клиенты не могли скопировать ссылку на видео или перейти на YouTube.

 

Версия магазина ocStore 3.0.3.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Сами видео хранятся на YouTube и доступны по ссылке"

 

"чтобы клиенты не могли скопировать ссылку на видео или перейти на YouTube."

что это?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару месяцев назад, родственник купил курсы, обычно-очередные инфоцыгане.

И пишет мол, доступ только по ссылке и ограниченное время....

Долго пытался объяснить, что то что попало в интернет это уже общее.

Долго спорили, пока я не взял у него доступ и не прислал ему все эти видео в архиве.

Поэтому задумка ТС , по сути пустая трата времени.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Dimasscus сказал:

"Сами видео хранятся на YouTube и доступны по ссылке"

 

"чтобы клиенты не могли скопировать ссылку на видео или перейти на YouTube."

что это?

 

 

Видео на ютуб доступны только по ссылке, в личном кабинете в плеере нужно сокрыть элементы ютуб, для того чтобы покупатели не могли делится этой ссылкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Tom сказал:

Пару месяцев назад, родственник купил курсы, обычно-очередные инфоцыгане.

И пишет мол, доступ только по ссылке и ограниченное время....

Долго пытался объяснить, что то что попало в интернет это уже общее.

Долго спорили, пока я не взял у него доступ и не прислал ему все эти видео в архиве.

Поэтому задумка ТС , по сути пустая трата времени.

 


"Долго спорили, пока я не взял у него доступ и не прислал ему все эти видео в архиве."

У меня интернет магазин товаров для рукоделия (плетение из бумажной лозы). Мой клиенты это женщины 40-60 лет. Не думаю, что у них столько же знаний, как у Вас чтобы скачать видео.

Змінено користувачем Kostya84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Kostya84 сказал:

Видео на ютуб доступны только по ссылке, в личном кабинете в плеере нужно сокрыть элементы ютуб, для того чтобы покупатели не могли делится этой ссылкой.

Видео с ютуба воспроизводится плеером ютуба во фрейме. То есть встроенным в сайт скриптом. В вашем случае нужно использовать сторонний плеер, имеющий возможность проигрывать видео по ссылке. Бесплатных таких плееров (без абонплаты) не встречалось. Возможно кто то знает бесплатные рабочие варианты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Kostya84 сказал:


"Долго спорили, пока я не взял у него доступ и не прислал ему все эти видео в архиве."

У меня интернет магазин товаров для рукоделия (плетение из бумажной лозы). Мой клиенты это женщины 40-60 лет. Не думаю, что у них столько же знаний, как у Вас чтобы скачать видео.

Для этого хватит внуков с ноутбуком.

Мне всё же кажется, не совсем вы продумали свою задачу.

Ограниченный доступ по ссылке, на сколько я знаю, предоставляет сам YouTube. 

Вы загрузите видео, укажите что доступ ограниченный и будете открывать для определённых email.

И если это так, то по сути и делать ничего не нужно.

Приняли заказ в статусе "В обработке" , открыли доступ по указанному покупателем имейлу, отправили письмом доступ/ссылку.

Ну и даже при таком способе, внуки в лёгкую сольют все ваши курсы сразу же, хоть в личном кабинете, хоть на твойтрубе.

Могу и ошибаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Для этого хватит внуков с ноутбуком.

Ну и даже при таком способе, внуки в лёгкую сольют все ваши курсы сразу же, хоть в личном кабинете, хоть на твойтрубе.

Могу и ошибаться.

CamRip =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Tom сказал:

Для этого хватит внуков с ноутбуком.

Мне всё же кажется, не совсем вы продумали свою задачу.

Ограниченный доступ по ссылке, на сколько я знаю, предоставляет сам YouTube. 

Вы загрузите видео, укажите что доступ ограниченный и будете открывать для определённых email.

И если это так, то по сути и делать ничего не нужно.

Приняли заказ в статусе "В обработке" , открыли доступ по указанному покупателем имейлу, отправили письмом доступ/ссылку.

Ну и даже при таком способе, внуки в лёгкую сольют все ваши курсы сразу же, хоть в личном кабинете, хоть на твойтрубе.

Могу и ошибаться.

Сейчас я это так и делаю, это удобно до 10 продаж в день. Часть клиентов не правильно пишет свой емайл и потом полдня решаешь проблему с доступом. Я не могу столько времени на это тратить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.