Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите разобраться


fazometr

Recommended Posts

Мужики помогите. OpenCart 1.5.4.1. При смене языка меняется положение елементов. И как убрать корзину из шакпи? Не ту что в ссылках, а ту что около валют. Вот ссылка everest.hol.es

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как убрать корзину из шакпи? Не ту что в ссылках, а ту что около валют. Вот ссылка everest.hol.es

файл header.tpl удалить/закоментировать блок <div id="cart">..........</div>

Мужики помогите. OpenCart 1.5.4.1. При смене языка меняется положение елементов.

Не заметил никаких существенных изменений при смене языка, кроме длины словосочетаний...приведите пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


файл header.tpl удалить/закоментировать блок <div id="cart">..........</div>

Не заметил никаких существенных изменений при смене языка, кроме длины словосочетаний...приведите пример

та само собой кудато пропало... вот теперь борюсь с надписью войти, сожно ее както убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


файл header.tpl удалить/закоментировать блок <div id="cart">..........</div>

Не заметил никаких существенных изменений при смене языка, кроме длины словосочетаний...приведите пример

закоментировать\удалить- появляется куча ошибок...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


та само собой кудато пропало... вот теперь борюсь с надписью войти, сожно ее както убрать?

форму входа и регистрации в шапке можно убрать удалив в header.tpl вот это:

 <div id="welcome">
   <?php if (!$logged) { ?>
   <?php echo $text_welcome; ?>
   <?php } else { ?>
   <?php echo $text_logged; ?>
   <?php } ?>
 </div>

на счёт корзины , я Вам там глупость сморозил выше...Удалите вот эту часть кода в header.tpl

 <?php echo $cart; ?>

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


форму входа и регистрации в шапке можно убрать удалив в header.tpl вот это:

 <div id="welcome">
<?php if (!$logged) { ?>
<?php echo $text_welcome; ?>
<?php } else { ?>
<?php echo $text_logged; ?>
<?php } ?>
 </div>

на счёт корзины , я Вам там глупость сморозил выше...Удалите вот эту часть кода в header.tpl

 <?php echo $cart; ?>

огромное спассибо. остался вопрос с ценами....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда самый простой вариант - найти все блоки которым присвоен класс price в файле stylesheet.css и прописать им display:none;

таким образом вы уберете визуально цену со всего сайта. Может есть и модуль какойто, или метод по проще - я не знаю.

Грамотней было бы посмотреть каким образом идет проверка на гостей в стандартной функции ядра, и по аналогии сделать и для зарегистрированых тоже, Но тут я в 2х словах Вам не обьясню

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как насчет Система->Настройки->Опции->Учетная запись->Не показывать цены гостям?

Регистрацию для этого, конечно, придется убить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как насчет Система->Настройки->Опции->Учетная запись->Не показывать цены гостям?

Регистрацию для этого, конечно, придется убить.

пользователю судя по всему нужно закрыть доступ к ценам и гостам и зарегистрировавшимся пользователям...но зачем тогда убирать "вход и регистрацию"...

В общем я немного запутался

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пользователю судя по всему нужно закрыть доступ к ценам и гостам и зарегистрировавшимся пользователям...но зачем тогда убирать "вход и регистрацию"...

В общем я немного запутался

карочь цен не должно быть(так попросили, не для себя делаю), просто как каталог продукции, а цены отдельно в прайсах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну тогда поскрывайте их через css

А если Вам не нужна регистрация пользователей на сайте - то задача ещё больше упрощается - следуйте совету AlexFisher

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут одними tplками не обойтись, нужно править контроллеры, а возмодно и модель...судя по вопросам пользователя, ему будет сложно это сделать...

поэтому правка css будет для него проще.

ps сори за несвязную реь...корпоратив на работе :D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем огромное спассибо за отзывы, не думал что так отреагируете. Еще раз спассибо, буду колупать.))) Если че- буду знать, что есть еще отзывчивые люди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не забудьте в итоге, если все сложится, решение выложить.

Вобщем, будьте таким-же отзывчивым, как и все вышеперечисленные ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.