Перейти к содержанию
reeditor

Не работает Seo-title и Seo-h1 для товаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такая: добавил Title и H1 в ocStore, делал все по инструкции на Ассембле. В итоге, поля Seo-Title и Seo-H1 добавились в админке, но Title меняется только у категорий, для товаров он по прежнему берется из названия. Перерыл весь форум (у многих были похожие проблемы) но решение так и не нашел. Прошу вашей помощи.

UPD. Возможно это из-за нестандартного product.tpl, хотя title, по идее, прописывается в header'e.

Поделиться сообщением

не замечал таких проблем на ocstore, по крайней мере в 1,5,1,3 и выше все и по стандарту работает на ура, без каких либо дописываний...Обратите внимание на пост с указанного вами сайта (12,2011), явно описывалась какаянить старая версия

какая версия магазина у вас?

Поделиться сообщением

не замечал таких проблем на ocstore, по крайней мере в 1,5,1,3 и выше все и по стандарту работает на ура, без каких либо дописываний...Обратите внимание на пост с указанного вами сайта (12,2011), явно описывалась какаянить старая версия

какая версия магазина у вас?

ocStore 1.0.1 там ни Тайтлов ни H1 не было по умолчанию, поэтому я и решил их добавить. Да, я пробовал в ocStore 1.5.1.3 - все работает. У меня тоже работает везде, кроме страниц товаров. Подозреваю, что виноват product.tpl, хотя там вроде все прописано.

Поделиться сообщением

к сожалению с Вашей версией не знаком

Поделиться сообщением

1.5.1.3 не сильно отличается от 1.0.1. Суть там одинакова, самое странное, что title в категориях и производителях работает, а в товаре - нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Проблема такая: добавил Title и H1 в ocStore, делал все по инструкции на Ассембле. В итоге, поля Seo-Title и Seo-H1 добавились в админке, но Title меняется только у категорий, для товаров он по прежнему берется из названия. Перерыл весь форум (у многих были похожие проблемы) но решение так и не нашел. Прошу вашей помощи.

UPD. Возможно это из-за нестандартного product.tpl, хотя title, по идее, прописывается в header'e.

Нашли решение? У меня, например, не изменяются Title и H1 в заголовке категории товара, а вот в товавре все нормально встало.

Пока не нашел какая фунция была удалена мной в PHP, но уже понятно то что это где-то в category.tpl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.