Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическое обновление информации по API


Recommended Posts

Здравствуйте, коллеги! Подскажите пожалуйста!

1. Стоит задача автоматическое обновлении информации в своем магазине от сайта поставщика это цены, опции, характеристики итд!?

2. Нюанс в том, что, поставщик предоставляет только в xml или csv файлы но на самих сайтов поставщиков отсутствуют цены, характеристики, опции итд. 

Вот не могу найти грамотное решение как реализовать и автоматизировать этот процесс кроме как не написать свою программу а свою писать это мягко сказано проблемка.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, wpcom сказал:

Нюанс в том, что, поставщик предоставляет только в xml или csv файлы но на самих сайтов поставщиков отсутствуют цены, характеристики, опции итд. 

В передаваемых файлах все это указано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Dimasscus я же и не сказал, что нужно бежать и покупать модуль, а дал ссылку и обратил на этот модуль внимание. Там есть описание модуля, есть ветка поддержки, где ТС может более подробно узнать, подойдет ему модуль или не подойдет.

 

Файлы от поставщиков ТС не приложил, информацию о том, что ему нужно дал довольно скудную, ну и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, cherkas сказал:

@Dimasscus я же и не сказал, что нужно бежать и покупать модуль, а дал ссылку и обратил на этот модуль внимание. Там есть описание модуля, есть ветка поддержки, где ТС может более подробно узнать, подойдет ему модуль или не подойдет.

 

Файлы от поставщиков ТС не приложил, информацию о том, что ему нужно дал довольно скудную, ну и т.д.

Так и моим сообщением я пытаюсь привлечь ТС к ответу- какие у него данные есть изначально:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, cherkas сказал:

@wpcom  - посмотрите в сторону этого модуля

Спасибо. У меня есть данный модуль, нюанс в другом. Дело в том что на сайте поставщика нет более подробная информация цены, характеристики, опции итд. Нужно с 1С связаться с поставщиком, но не факт что может предоставить. Поэтому решение только по 1С.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, wpcom сказал:

Спасибо. У меня есть данный модуль, нюанс в другом. Дело в том что на сайте поставщика нет более подробная информация цены, характеристики, опции итд. Нужно с 1С связаться с поставщиком, но не факт что может предоставить. Поэтому решение только по 1С.

ну так если есть возможность синхронизации с 1с - то чего вы еще ищете? либо пусть дают вам файл генерируемый из 1с

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Dimasscus сказал:

Так и моим сообщением я пытаюсь привлечь ТС к ответу- какие у него данные есть изначально:))

Вот прайс поставщика который предоставляет своим дилерам и сам сайт https://www.ferroni-doors.ru/  на сайте нет кроме картинки товара, описание, и названия)

Прайс СПБ с 10.12.21.xlsx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, wpcom сказал:

Вот прайс поставщика который предоставляет своим дилерам и сам сайт https://www.ferroni-doors.ru/  на сайте нет кроме картинки товара, описание, и названия)

Прайс СПБ с 10.12.21.xlsx 268 \u043a\u0411 · 0 downloads

такому прайсу можно найти применение. но не понятно при чем тут api. вам поставщик готов предоставить доступ к api?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dimasscus сказал:

такому прайсу можно найти применение. но не понятно при чем тут api. вам поставщик готов предоставить доступ к api?

Вот думаю просить или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.