Перейти к содержанию
Andrey770

Русифицировать модуль

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой.

Есть сайт http://shop.teplokomfort.com/ внизу есть блок "Про нас" и он на укр. языке. Проблема в том, что это модуль и когда нажимаешь на русский язык на сайте его не переводит.

Я бы хотел, чтобы когда меняешь язык сайта менялся и этот блок, но проблема в том, что этот блок нельзя русифицировать через админ панель, я нашел код, который отвечает за инф. которая указана в админ панели..

<td>Header text:</td>

<td><input type="text" name="about_header"

value="<?php

echo $about_header;

?>"></td>

</tr>

<tr>

<td>About text:</td>

<td><textarea name="about_text" id="beauty-about-ckeditor" rows="10" cols="50"><?php

echo trim($about_text);

?></textarea>

</td>

То есть 2 переменных $about_header и $about_text теперь нужно как-нибудь их русифицировать..На сайте есть папка c определенными языками(русский и укр)

пробовал добавлять эти переменные в рус. не работает..Подскажите пожалуйста,

или наведите на путь истинный, очень прошу. Надеюсь на помощь....

Поделиться сообщением

Как вариант содержимое папки с модулем language/ukrainian переименовать в language/russian и перевести внутри файл отвечающий за языковое содержимое модуля на русский язык?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.