Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Русифицировать модуль


Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой.

Есть сайт http://shop.teplokomfort.com/ внизу есть блок "Про нас" и он на укр. языке. Проблема в том, что это модуль и когда нажимаешь на русский язык на сайте его не переводит.

Я бы хотел, чтобы когда меняешь язык сайта менялся и этот блок, но проблема в том, что этот блок нельзя русифицировать через админ панель, я нашел код, который отвечает за инф. которая указана в админ панели..

<td>Header text:</td>

<td><input type="text" name="about_header"

value="<?php

echo $about_header;

?>"></td>

</tr>

<tr>

<td>About text:</td>

<td><textarea name="about_text" id="beauty-about-ckeditor" rows="10" cols="50"><?php

echo trim($about_text);

?></textarea>

</td>

То есть 2 переменных $about_header и $about_text теперь нужно как-нибудь их русифицировать..На сайте есть папка c определенными языками(русский и укр)

пробовал добавлять эти переменные в рус. не работает..Подскажите пожалуйста,

или наведите на путь истинный, очень прошу. Надеюсь на помощь....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант содержимое папки с модулем language/ukrainian переименовать в language/russian и перевести внутри файл отвечающий за языковое содержимое модуля на русский язык?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.