Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен модуль перелинковки


nykivanvas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу модуль перелинковки, как на этом сайте: vchehle.ua/products/cexol-silicone-case-full-protective-aa-dlya-apple-iphone-13-pro-61-1180889 

В конце характеристик товара, указаны теги ведущие на похожие категории. В нашем случае, в чехле на iphone 13 pro указаны ссылки на категории других товаров Apple. 

Отдаленно похож на то что мне нужно, вот этот модуль: https://opencartforum.com/files/file/5780-category-tags-tegi-vseh-kategorij-tovara/ но он выводит только те категории в которых находится товар, и не индексируется поисковыми системами.

 

 

 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем nykivanvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, nykivanvas сказал:

Ищу модуль перелинковки, как на этом сайте: vchehle.ua/products/cexol-silicone-case-full-protective-aa-dlya-apple-iphone-13-pro-61-1180889 

В конце характеристик товара, указаны теги ведущие на похожие категории. В нашем случае, в чехле на iphone 13 pro указаны ссылки на категории других товаров Apple. 

Отдаленно похож на то что мне нужно, вот этот модуль: https://opencartforum.com/files/file/5780-category-tags-tegi-vseh-kategorij-tovara/ но он выводит только те категории в которых находится товар, и не индексируется поисковыми системами.

 

 

 

Screenshot_1.png

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.