Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перелинковка похожих товаров


Recommended Posts

Добрый день!

Нужно сделать вот такое https://prnt.sc/26mvq3z

На сайте есть товары, которые отличаются одним параметром (это товары с одной моделью, но 1ой разной характеристикой). Нужно добавить ссылки на них. 

 

Я вижу это так:

- В каждом товаре есть доп вкладка (в админке), где можно указать ссылки на нужные товары и указать, как будут отображаться эти ссылки в карточке товара.

- Указав в "товаре1" ссылку на "товар2", автоматически появляется ссылка на "товар1" из "товара2" (с возможность указать имя вывода названия), если указать опцию вида "перелинковать друг друга".

- Если явно не указывать имя ссылки на товар, то имя брать из SKU

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, jjoni сказал:

Добрый день!

Нужно сделать вот такое https://prnt.sc/26mvq3z

На сайте есть товары, которые отличаются одним параметром (это товары с одной моделью, но 1ой разной характеристикой). Нужно добавить ссылки на них. 

 

Я вижу это так:

- В каждом товаре есть доп вкладка (в админке), где можно указать ссылки на нужные товары и указать, как будут отображаться эти ссылки в карточке товара.

- Указав в "товаре1" ссылку на "товар2", автоматически появляется ссылка на "товар1" из "товара2" (с возможность указать имя вывода названия), если указать опцию вида "перелинковать друг друга".

- Если явно не указывать имя ссылки на товар, то имя брать из SKU

Товары в виде опций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, jjoni сказал:

Написал... Если автор поможет, будет хорошо... Если нет, то жду тех, кто может помочь)

Думаю все получится. Да и похожие по функционалу модули есть на форуме. Например у @kJlukOo

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, jjoni сказал:

Добрый день!

Нужно сделать вот такое https://prnt.sc/26mvq3z

На сайте есть товары, которые отличаются одним параметром (это товары с одной моделью, но 1ой разной характеристикой). Нужно добавить ссылки на них. 

 

Я вижу это так:

- В каждом товаре есть доп вкладка (в админке), где можно указать ссылки на нужные товары и указать, как будут отображаться эти ссылки в карточке товара.

- Указав в "товаре1" ссылку на "товар2", автоматически появляется ссылка на "товар1" из "товара2" (с возможность указать имя вывода названия), если указать опцию вида "перелинковать друг друга".

- Если явно не указывать имя ссылки на товар, то имя брать из SKU

 

 

А там можно БДСМить как вам вздумается с переменными...
есть пару готовых настроек из коробки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.