Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нет пагинации в товарах (АДМИНКА)


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите с чем связана данная проблема или изначально так и задумано? В админке в товарах нет пагинации! Если у меня в категории допустим 100 товаров, то как переключиться на следующую страницу? Отображает к примеру 20 товаров и все, а как посмотреть тогда следующие 20? Как это можно исправить? 

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, krauz сказал:

Здравствуйте! Подскажите с чем связана данная проблема или изначально так и задумано? В админке в товарах нет пагинации! Если у меня в категории допустим 100 товаров, то как переключиться на следующую страницу? Отображает к примеру 20 товаров и все, а как посмотреть тогда следующие 20? Как это можно исправить? 

Безымянный.jpg

У всех есть, у вас нет. Странно, не находите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, krauz сказал:

Да, нахожу, вот и спрашиваю что это может быть?

Вы уточняли- задумано ли так- нет. 

С чем связана проблема конкретно у вас, знать может тот кто делал сайт, ставил модули, ну или экстрасенс. Что это может быть? Все что угодно- конфликт модификаторов, ошибки js

Смотрите консоль, вспоминайте какие модули для админки ставили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dimasscus сказал:

Вы уточняли- задумано ли так- нет. 

С чем связана проблема конкретно у вас, знать может тот кто делал сайт, ставил модули, ну или экстрасенс. Что это может быть? Все что угодно- конфликт модификаторов, ошибки js

Смотрите консоль, вспоминайте какие модули для админки ставили

Нашел проблему, выключил модуль Admin Quick Edit PRO и все появилось, надо значит модуль этот ковырять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, krauz сказал:

Нашел проблему, выключил модуль Admin Quick Edit PRO и все появилось, надо значит модуль этот ковырять

Официальный модуль работает без проблем. На как минимум 5 сайтах клиентов. Если у вас варезный- то не удивительно даже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Официальный модуль работает без проблем. На как минимум 5 сайтах клиентов. Если у вас варезный- то не удивительно даже

Я даже не знаю, не я устанавливал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.