Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Экипировочный центр "Фабрика Футбола" выражает свою благодарность товарищу trance!

Очень толковый и исполнительный молодой человек! Понятлив и отзывчив, имеет свою точку зрения, делится советами и стремиться довести проект до логического конца в лучшем виде, а не просто отбыть ТЗ по пунктам. Очень рекомендуем!

Он помог нам обновить древний сайт, перекроил его дизайн и наполнил функционал недостающими модулями (часть из которых, к слову сказать, писал самостоятельно!). В целом - очень довольны!

Спасибо, trance, еще раз!

• +1 2

Поделиться сообщением

Все что было оговорено по ТЗ было выполнено оперативно и хорошо.

Поделиться сообщением

прекращаем оффтоп, господа :-x

Поделиться сообщением

Хмм.. а зачем горизонтальный ползунок?

Да, Вылезло в процессе. Спасибо.

на сео только поднажмите

Спасибо за конструктивную критику.

Исправлю.

По поводу MaxyStore:

Сборка набита косяками, как в контроллерах так и в шаблоне, знаю, но - эта сборка была выбрана из-за ряда задач в ТЗ. Второй момент, все косяки в сборке правятся достаточно просто, т.к болячки детские.

Я ценю любую критику, когда она обоснована и указывает на мои ошибки. Всегда стараюсь проанализировать отзыв и сделать вывод.

• +1 1

Поделиться сообщением

Хочу выразить свою благодарность Андрею за отлично сделанную работу!

Работа заключалась в модернизации интернет-магазина http://alisa-greenbaby.ru. - добавление кнопок "быстрый заказ" (этот вопрос был наиболее важен для нас, и в итоге мы получили то, что и хотели) , упрощение стандартной формы заказы из многошаговой в одношаговую, работа с дизайном сайта, и другая работа направленная на то, чтоб даже самый неопытный пользователь мог с легкостью разобраться, как сделать заказ.

В целом, проделанной Андреем работой мы остались очень довольны. Намерены сотрудничать с ним и дальше.

Поделиться сообщением

Сегодня закончили работу с Андреем остались положительные эмоции, уравновешенный терпеливый и понимающий человек. Очень приятно было с ним работать,  обязательно буду с ним работать в дальнейшем.

Андрей полностью разработал Интернет магазин по моим требованиям и всё настроил

Спс Вам ещё раз.

• +1 1

Поделиться сообщением

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!

То, что я добивалась от великих умов конторы webliga на протяжении уже почти года, было выполнено в течении пары дней!

Полное взаимопонимание с заказчиком, ответственное отношение к работе и высокая работоспособность - гарантированы!

Очень приятно было работать и рассчитываю на дальнейшее продолжение сотрудничества, ибо когда есть токой замечательный специалист теперь можно реализовывать массу своих творческих планов!

Всем рекомендую!

• +1 1

Поделиться сообщением

Чесно заказ был отдан ТС из-за удобства перевода денег внутри страны, НО.

Выполнено все прекрасно, с соблюдением времени, с соблюдением всех договоренностей.

Вывод - обращусь еще раз и всем советую

Поделиться сообщением

Очень довольны работой Андрея (Trance)! ТЗ состояло из множества мелких доработок и пару больших, с изменением функционала сайта.  Работает оперативно (после 50% предоплаты за 1 сутки сделал 90% всех работ), понимает с полуслова, ответственный, порядочный и самое главное очень терпеливый и всю работу доводит до конца. Будем обращаться еще! Рекомендуем!

Поделиться сообщением

Андрей, добрый день! Когда  я добьюсь от вас выполнения работы?

Поделиться сообщением

Андрей, добрый день! Когда  я добьюсь от вас выполнения работы?

Добрый день. Вроде личные сообщения призваны решать вопросы данного характера?

За прогрессом работ Вы можете следить по ссылке с тестовым магазином.

Основные работы по функционалу выполнены, осталась Верстка, ориентировочно середина следующей недели. Спасибо

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо Вам большое Андрей, очень сильно помогли, я давно уже ищу кто сможет написать конфигуратор ПК, а Вы написали его на ура даже очень хорошо. за одну ночь, я кого не спрашивал говорили займет неделю а то и месяц или заряжали, быстро и качественно, теперь буду только к вам обращаться  :-) 

Поделиться сообщением

Прошла почти неделя от середины прошлой недели. У Вас какие результаты? Не обессудьте, пишу сюда потому, что личные сообщения остаются без ответа.

Поделиться сообщением

Прошла почти неделя от середины прошлой недели. У Вас какие результаты? Не обессудьте, пишу сюда потому, что личные сообщения остаются без ответа.

Я так понял что Андрей, он же trance, больше не занимается фрилансом. У меня к нему также есть несколько вопросов по нашему проекту. Если подскажете как с ним можно связаться кроме ЛС, скайпа и почты - буду благодарен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.