Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление старой версии


Recommended Posts

Есть интернет-магазин. Изначально ОпенКарт Версия 1.5.5.1.1. Естественно за годы много чего допиливалось. В базе товаров почти 50 000 Около 5000 категорий Небольшой раздел новости и статьи.
Важные модули (по памяти) – собственный, можно сказать интеллектуальный раздел похожие товары, экспорт/импорт через таблицу ексель, обновление цен – загрузка определенной формы прайс листа разных поставщиков, скидка зачеркнутая цена, тоже по большому счету с собственным алгоритмом, скрытые страницы от индексации.  Это наверное 5 самых важных о которых я помню.
Соответственно всё старье и надо как то обновиться грамотно.
Далее объясняю обычным языком т.к. не программист и не сисадмин и т.д.
Простым языков нужно всё сделать современно согласно последним требованиям IT, СЕо и т.д. Т.е сохранить и обновить. Произвести полную оптимизацию под требования коммерческих сайтов для Я и G.
Сориентируйте меня пожалуйста на какое бабло я попал, сколько это занимает по времени, если вообще реализуется. Всем заранее спасибо!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Dimitriy сказал:

Есть интернет-магазин. Изначально ОпенКарт Версия 1.5.5.1.1. Естественно за годы много чего допиливалось. В базе товаров почти 50 000 Около 5000 категорий Небольшой раздел новости и статьи.
Важные модули (по памяти) – собственный, можно сказать интеллектуальный раздел похожие товары, экспорт/импорт через таблицу ексель, обновление цен – загрузка определенной формы прайс листа разных поставщиков, скидка зачеркнутая цена, тоже по большому счету с собственным алгоритмом, скрытые страницы от индексации.  Это наверное 5 самых важных о которых я помню.
Соответственно всё старье и надо как то обновиться грамотно.
Далее объясняю обычным языком т.к. не программист и не сисадмин и т.д.
Простым языков нужно всё сделать современно согласно последним требованиям IT, СЕо и т.д. Т.е сохранить и обновить. Произвести полную оптимизацию под требования коммерческих сайтов для Я и G.
Сориентируйте меня пожалуйста на какое бабло я попал, сколько это занимает по времени, если вообще реализуется. Всем заранее спасибо!
 

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimitriy сказал:

Есть интернет-магазин. Изначально ОпенКарт Версия 1.5.5.1.1. Естественно за годы много чего допиливалось. В базе товаров почти 50 000 Около 5000 категорий Небольшой раздел новости и статьи.
Важные модули (по памяти) – собственный, можно сказать интеллектуальный раздел похожие товары, экспорт/импорт через таблицу ексель, обновление цен – загрузка определенной формы прайс листа разных поставщиков, скидка зачеркнутая цена, тоже по большому счету с собственным алгоритмом, скрытые страницы от индексации.  Это наверное 5 самых важных о которых я помню.
Соответственно всё старье и надо как то обновиться грамотно.
Далее объясняю обычным языком т.к. не программист и не сисадмин и т.д.
Простым языков нужно всё сделать современно согласно последним требованиям IT, СЕо и т.д. Т.е сохранить и обновить. Произвести полную оптимизацию под требования коммерческих сайтов для Я и G.
Сориентируйте меня пожалуйста на какое бабло я попал, сколько это занимает по времени, если вообще реализуется. Всем заранее спасибо!
 

Оставил коммерческое предложение и вопросы в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.