Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизация мобильной версии на сайте


Recommended Posts

10 минут назад, Tom сказал:

Теперь вот это....

Warning: A non-numeric value encountered in /home/tvoyztr/tvoyztr.com.ua/www/upload/catalog/model/extension/shipping/novaposhta.php on line 27Warning: A non-numeric value encountered in /home/tvoyztr/tvoyztr.com.ua/www/upload/catalog/model/extension/shipping/novaposhta.php on line 27

Спасибо, не велика проблема...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто знает, как можно исправить в коде такой момент, если в телефоне заходить в раздел "Здоровье" и по страницам пагинации перейти на 2 страницу, например, то мобильная версия не корректно отображается. Я так понимаю, это из-за того происходит, что сами страницы пагинации слишком длинные и выходят за края мобильной версии, можно это как-то исправить в коде, чтобы не слетела мобильная версия потом в целом?

Screenshot_11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или если за страницы пагинации отвечает какой-то модификатор, то может кто знает, что нужно в нем поправить, чтобы немного уменьшить лишнее количество пробелов, чтобы в результате в мобильной версии данная категория товаров корректно отображалась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Bossxx сказал:

Знает кто, что можно исправить в коде, чтобы это поправить?

Немного подправить стили, например добавить правило

.pagination {
    flex-wrap: wrap;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А Том был прав:))

Ваши потуги и попытка взять на слабо"знает кто.."- выглядят как попытка- а давайте переверстаем мне сайт побыстрому, ведь кто тот же знает где и что поменять:))

Вы понимаете что это не самое лучшее начало пути? Вам нужен веостальщик, который исправит все в комплексе(дорого), или выбросить это шлак на помойку, поставить шаблон и не страдать ерундой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Dimasscus сказал:

А Том был прав:))

Ваши потуги и попытка взять на слабо"знает кто.."- выглядят как попытка- а давайте переверстаем мне сайт побыстрому, ведь кто тот же знает где и что поменять:))

Вы понимаете что это не самое лучшее начало пути? Вам нужен веостальщик, который исправит все в комплексе(дорого), или выбросить это шлак на помойку, поставить шаблон и не страдать ерундой

А зачем тогда нужен специализированный форум, если тут вместо того, чтобы помогать советом, тем кто в этой теме не на столько осведомлен, постоянно говорят, что лучше все бросить или заплатить много денег специалисту, если бы я хотел так сделать, то уже бы так и сделал, а раз я обратился на форум - значит мне нужны толковые советы, а иначе зачем вообще создавались подобные форумы и зачем половина из вас вообще сидит на них, если вы никакой пользы не приносите для тех, кто спрашивает у вас совет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Bossxx сказал:

иначе зачем вообще создавались подобные форумы

Помочь по вопросам опенкарт.

А не по консультациям , как мне исправить вёрстку и гору ошибок от горе исполнителя.

По css  и html есть свои ресурсы.

А здесь вы пытаетесь свою головную боль, сделать общей, на основании регистрации на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оптимизация мобильной версии на сайте

 

  

 

Публичная оферта

2.4. Сайт - совокупность веб-страниц, доступ к которым осуществляется с использованием следующего доменного имени (адреса): https://opencartforum.com/

2.12. Пользователь – физическое или юридическое лицо, желающее получить услуги на условиях, изложенных в данном Договоре, которое предоставило необходимую информацию для создания Аккаунта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.