Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Альтернативный поиск


slava088

Recommended Posts

Привет всем.

Товары прописывается на английском 

Машинка Ariston при поиске посетили набирают Машинка Аристон. Каким образом можно показать им альтернативное название? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, slava088 сказал:

Привет всем.

Товары прописывается на английском 

Машинка Ariston при поиске посетили набирают Машинка Аристон. Каким образом можно показать им альтернативное название? 

поиск с морфологией и релевантностью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, slava088 сказал:

Это как? Можно поподробнее 

https://google.gik-team.com/?q=поиск+с+морфологией+и+релевантностью+опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, slava088 сказал:

Не раскрыт вопрос. Т.е. штатными методами прописывать альтернативное название в карточке товара я понимаю никак?

Вы модуль смотрели?

Толку от того что вы пропишите альтернативное название в карточке,, если дефолтный поиск об этом не знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, slava088 сказал:

Не раскрыт вопрос. Т.е. штатными методами прописывать альтернативное название в карточке товара я понимаю никак?

Даже с точки зрения экономии вложений- заплатить 10 баксов за модуль который решает задачу + еще кучу побочных проблем, или же искать костыльные решения а-ля- использовать пустое поле и научить поиск его обрабатывать. Сколько вы потратите на поиск и внедрение решения ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dimasscus сказал:

Даже с точки зрения экономии вложений- заплатить 10 баксов за модуль который решает задачу + еще кучу побочных проблем, или же искать костыльные решения а-ля- использовать пустое поле и научить поиск его обрабатывать. Сколько вы потратите на поиск и внедрение решения ?

У меня этот поиск так и не взлетел, поэтому я себе написал именно костыль.
Месяц полёт прекрасный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, slava088 сказал:

Не раскрыт вопрос. Т.е. штатными методами прописывать альтернативное название в карточке товара я понимаю никак?

почти как

можно в поле тегов прписывать
В поискк разрешить поиск в тегах
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.