Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылки в каталоге


Recommended Posts

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Достался мне сайт на OpenCart 3.0.2.0

 

Я веб-разработкой в принципе не занимаюсь, а с опенкартом вообще не знаком. И у меня есть проблема - девочка добавляет в каталоге в описании товара ссылку на другой товар на этом же сайте, но при переходе по ссылке открывается страница, предупреждающая о переходе по внешней ссылке, как-будто я на другой сайт пытаюсь перейти. Ссылки абсолютные, пробовал в редакторе включить исходный код и сделать относительную ссылку, ЧПУ или нет - тоже не важно. Всё время открывается страница перехода по внешней ссылке. Все настройки просмотрел (их тут не так много), но ничего не нашёл.

 

Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, natrix сказал:

Куда копать?

в свой сайт. 

Покажите страницу сайта с подобной ссылкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Venter сказал:

в свой сайт. 

Да это понятно. Когда грунт не знаешь, копать тяжело. :)

 

Вот страница со ссылками (там одна ЧПУ и две неЧПУ, но поведение одинаковое): https://belcto.ru/index.php?route=product/product&path=23_49&product_id=576

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так и копайте свой сайт, может это модуль стоит, может это настройка в теме шаблона, может в модификаторе данный код находится, может......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.