Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с копией сайта


barnie_by

Recommended Posts

Добрый день
Помогите,пожалуйста,разобраться в чем проблема
Занимался изучением вопроса, как сделать копию существующего сайта на opencart и потом захостить ее,чтобы получить новый сайт со всеми данными и товарами и чисто изменить название магазина и т.д. Пробовал по видео делать,которое раннее в одной из тем мне отправляли и по нему проделал все шаги, в итоге закидывал на handyhost  (просто в качестве проверки) и все было окей,единственное без картинок,потому что закидывал файлы на хостинг со стандартной папкой images. Все отобразилось как надо (цвета,расположение товаров, иконка корзины и другие штуки)
Сегодня уже пробовал тоже самое,только на другой хостинг,где покупался домен и хостинг, но в результате тех же действий, почему-то сайт отображается вообще не так: другие цвета,хотя в админке в шаблоне цвета такие же как и в оригинале сайта и при их изменении ничего не меняется, в футере данные неправильно отображаются)
Подскажите,пожалуйста, можно ли как-то исправить это все или может вообще стоит еще раз попробовать закинуть файлы и проделать действия еще раз?
Прикреплю пару скринов (данные некоторые замылил )
В футере на копии сайта в футере цвет текста серый и его не видно,но он есть
В админке я также обновлял кеш,но ничего

Вообще не знаю почему так все поехало, может я что-то не так сделал, может на хостинге что-то или еще какие варианты. Подскажите,пожалуйста, как это исправить

image.png

image.png

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Venter сказал:

ваши скрины не о чем. пробуйте снова

кеш/модификаторы

Почему скрины не о чем? Я как раз показал, как выглядит оригинал и как выглядит копия, чтобы дополнить свой текст примером 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.