Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Seo настройки для Ocstore 3


Recommended Posts

23 минуты назад, Fialka11 сказал:

Спасибо

А у  4 пункта  - я так понимаю Обязательно должен быть выбран 2 вариант , верно ? 

Обязательно! Без вариантов. Вы же хотите чтобы Ваш магазин был в яндексе и гугле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Fialka11 сказал:

Спасибо

А у  4 пункта  - я так понимаю Обязательно должен быть выбран 2 вариант , верно ? 

запрещать к индексу свой магазин( даже частично)  ну сильно радикально как по мне ))

Змінено користувачем kulinenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

@ kulinenko 

Добрый день

А раздел в настройках движка  -  "Добавить слэш в конец ссылки"   -  https://prnt.sc/26i0j96

Это функция просто визуальная хотелка, то есть переключил и все  или  тут есть тоже какой-то жесткий стандарт?

 - или тут более сложный процесс, то есть чтобы переключить нужно еще делать 301 редирект  ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Fialka11 сказал:

@ kulinenko 

Добрый день

А раздел в настройках движка  -  "Добавить слэш в конец ссылки"   -  https://prnt.sc/26i0j96

Это функция просто визуальная хотелка, то есть переключил и все  или  тут есть тоже какой-то жесткий стандарт?

 - или тут более сложный процесс, то есть чтобы переключить нужно еще делать 301 редирект  ? 

а зачем вам слеш ? вот когда ответите на этот вопрос предметно - тогда и можно поговорить более детально. Пока я не вижу потребности или причин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Fialka11 сказал:

В каждом функционале есть своя логика , потому хочу понять для чего этот сделал функционал

для оптимизации не важно есть ли слеш в конце или нет. Есть только одно требование: все ссылки и урлы на сайте должны быть одного вида, без всяких цепочек редиректов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kulinenko сказал:

для оптимизации не важно есть ли слеш в конце или нет. Есть только одно требование: все ссылки и урлы на сайте должны быть одного вида, без всяких цепочек редиректов

К примеру,  новый  сайт только что создали

Лучше использовать ссылки с слешем или без?

Так как большинство смотрю используют все таки в  конце слэш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Fialka11 сказал:

Лучше использовать ссылки с слешем или без?

 

26 минут назад, kulinenko сказал:

для оптимизации не важно есть ли слеш в конце или нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.