Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Меняется фон на фото


prostotakoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

возникла такая проблема. Фото варов на сайте отображаются с черным фоном (не подложка под фото, а именно сам фон фото). Скачала их на комп, все фото в нормальном виде, а на сайте фон меняется на черный. Подскажите как решить.. и что это вообще?

вот файл на компе

image.thumb.png.55230f47f02b2c846f3b31355cb989fe.png

 

а это на сайте. кэши все чистила

image.thumb.png.b0e7822387619ae675a3654605e14b68.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, prostotakoff сказал:

возникла такая проблема. Фото варов на сайте отображаются с черным фоном (не подложка под фото, а именно сам фон фото). Скачала их на комп, все фото в нормальном виде, а на сайте фон меняется на черный. Подскажите как решить.. и что это вообще?

вот файл на компе

image.thumb.png.55230f47f02b2c846f3b31355cb989fe.png

 

а это на сайте. кэши все чистила

image.thumb.png.b0e7822387619ae675a3654605e14b68.png

 

 

 

больше вариантов в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, Dimasscus сказал:

 

 

 

больше вариантов в гугле

А вы сами читали эти варианты?  там только вопросы и ни каких ответов. Тот ответ, что я нашла форум не пропустил, видимо. из-за ссылки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, prostotakoff сказал:

А вы сами читали эти варианты?  там только вопросы и ни каких ответов. Тот ответ, что я нашла форум не пропустил, видимо. из-за ссылки..

Доводилось и читать. И разбираться. Там есть ответы. А если что то не понятно- всегда можно спросить у гугла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Dimasscus сказал:

Доводилось и читать. И разбираться. Там есть ответы. А если что то не понятно- всегда можно спросить у гугла.

 

Капитан, естественно, прежде чем задавать вопрос, я искала в гугле, но ответ нашла только на 200 попытке и уже после вопроса здесь. Оставила ссылку на решение, но ее не пропустили. Форумы для того и существуют чтобы задавать вопросы. А вы если читали и разбирались, лучше бы оставили нужный ответ, вместо ответа "спроси у гугла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, prostotakoff сказал:

Капитан, естественно, прежде чем задавать вопрос, я искала в гугле, но ответ нашла только на 200 попытке и уже после вопроса здесь. Оставила ссылку на решение, но ее не пропустили. Форумы для того и существуют чтобы задавать вопросы. А вы если читали и разбирались, лучше бы оставили нужный ответ, вместо ответа "спроси у гугла"

Я вам ответил ссылками на решения подобных проблем. То что вы в написаном не смогли разобраться сразу, а лишь с 200 попытки- беда конечно, но на пользу. 

 

Ссылки на другие форумы тут не принято оставлять.

И раз уж вы советуете мне что писать- так потрудитесь написать то, что вы узнали по ссылке и как решили проблему. 

Спасибо заранее. С ув. Ваш кеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылку бы крепили на проблему, больше было толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2021 в 17:15, Dimasscus сказал:

Я вам ответил ссылками на решения подобных проблем. То что вы в написаном не смогли разобраться сразу, а лишь с 200 попытки- беда конечно, но на пользу. 

 

Ссылки на другие форумы тут не принято оставлять.

И раз уж вы советуете мне что писать- так потрудитесь написать то, что вы узнали по ссылке и как решили проблему. 

Спасибо заранее. С ув. Ваш кеп

 не было там решения моих проблем.

беда, что вы не вникаете в вопрос. все.. проблема решена. тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.