Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модуля доставки Новой почты.


Recommended Posts

Доработка модуля доставки Новой почты.

версия Opencart 1.5.1.3

сделать чтобы модуль был не по геопривязке (не по геозонам, т.е. доступность модуля при оформлении заказа в корзине,

а по Расположению товара (Location)

Т.е. чтобы в админке модуля было окошко, в которое подгружались с базы

все имеющиеся значения Расположения товара, и я там галочками выбираю, то расположение товара,

в котором при оформлении заказа отображать доставку Новой почтой.

Зачем это?

у меня есть товар на моем складе, или на складе с которого я могу взять товар в Одессе или другом в Украине,

при таком расположении товара, я могу сделать отправку новой почтой, как этого часто хочет покупатель.

Но так же у меня есть товар с отправкой с Китая, тогда ни о какой Новой почте речи быть не может, поэтому

при таком Расположении товара Новая почта не должна отображаться в вариантах доставки.

У меня стоит модуль быстрого заказа Simla, думал что это можно сделать через нее, спросил у автора модуля, с просьбой добавить такой функционал, но автор сказал, что это нужно именно реализовывать (допиливать) именно сами модули, т.е. Новую почту и любой другой, в котором нужна такая опция. Поэтому в общем нужно пилить модули, мне перво на перво нужно это реализовать для модуля Новой почты, но на будущее можно еще и для Автолюкса, укр почта (я использую переименовав модуль с фиксированной доставкой)

Так же мне нужно будет 2 одинаковых (дублированный) модуля Новой почты с такой доработкой, так как один будет использоваться как отправка через НП по предоплате, а другой с наложеным платежом.

кто может сделать такую доработку для модуля Новой почты, пишите в аську 203-410-10два или в личку, в аську лучше и быстрее будет, с указанием цены и сроков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.