Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почему на разных компьютерах сайт отображается по разному


Recommended Posts

Добрый день. Помогите...Что нужно исправить- удалить- или обновить....Сидела правила код на рабочем компьютере методом "тыка" и все вроде ничего, все меня устроило......но когда зашла с телефона, с другого компьютера, с ноутбука ВЕЗДЕ кроме как на моем рабочем изменилось оформление :grin:, я там что то наисправляла... Но не пойму почему на рабочем компьютере этого не вижу!? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы стили где то отключили, на компе где нормально отображается, там он локально установлен?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, php сказал:

вы стили где то отключили, на компе где нормально отображается, там он локально установлен?

локально вроде нигде не установлен...мне передали этот сайт ... пытаюсь с нуля разобраться....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в каких файлах вносили изменения? на хостинге создаются резервные копии?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


много где изменения делала....откатку пробовала делать на пару дней назад...на рабочем компе не меняется, а на других меняется:shock: может откатку на месяц назад:wacko:  попробовать....???или причина в другом? вроде и кеш почистила...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зайдите на рабочем компе с другово браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю "завелось" :)
 

Спойлер

image.thumb.png.81c92b19ab7a3c81fd8fc50a60c9de15.png

Поздравляю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, nogocuHoBuk сказал:

Я так понимаю "завелось" :)
 

  Показать контент

image.thumb.png.81c92b19ab7a3c81fd8fc50a60c9de15.png

Поздравляю)

нет, ничего у меня не получилось! стили обновила, кэш почистила, с другого браузера зашла...ничего не меняется....так и остается на одном компе одно показывает- на другом подругому:shock:...
как на форуме найти людей, которые помогут сайт до ума довести...платно..., там еще карточку товара хотела исправить...но уже глаз от этого всего дергается:-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нажмите на сайте (в проблемном браузере) Ctrl+F5 - обновите кеш. 

8 минут назад, Mosenkovag сказал:

как на форуме найти людей, которые помогут сайт до ума довести

Пишите в личку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.