Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стикер для определенных товаров (модуль 4Dealer)


kopetan

Recommended Posts

Начну по порядку. Есть модуль загрузки товаров (4Dealer) определенного дистрибьютера. У него склады в нескольких городах - Москва, Питер, Новосибирск. Если товар есть в любом из городов - получаем статус в наличии. Мы находимся в Питере и на перемещение из других городов требуется время. И покупателя надо как-то предупредить об этом.

 

Я написал разработчикам модуля, спросил про возможность загрузки товаров из нужного города. Ответ - такого функционала нет. Спросил, можно ли присвоить определенный стикер для загружаемых при помощи этого модуля товаров - ответили что, мол, вносите такие изменения сами.

 

В связи с этим хочу попросить совета или помощи. Можно ли таким товарам присвоить стикер или просто вывести в карточке товара такое предупреждение для загруженных модулем товаров. Или, может, у кого-нибудь есть идея как донести такую информацию до покупателя. 

 

Надеюсь на помощь сообщества. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, kopetan сказал:

Начну по порядку. Есть модуль загрузки товаров (4Dealer) определенного дистрибьютера. У него склады в нескольких городах - Москва, Питер, Новосибирск. Если товар есть в любом из городов - получаем статус в наличии. Мы находимся в Питере и на перемещение из других городов требуется время. И покупателя надо как-то предупредить об этом.

 

Я написал разработчикам модуля, спросил про возможность загрузки товаров из нужного города. Ответ - такого функционала нет. Спросил, можно ли присвоить определенный стикер для загружаемых при помощи этого модуля товаров - ответили что, мол, вносите такие изменения сами.

 

В связи с этим хочу попросить совета или помощи. Можно ли таким товарам присвоить стикер или просто вывести в карточке товара такое предупреждение для загруженных модулем товаров. Или, может, у кого-нибудь есть идея как донести такую информацию до покупателя. 

 

Надеюсь на помощь сообщества. Спасибо!

верстаете стикер
задаете правила его размещения
выбираете условия при которых он отображается

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, kopetan сказал:

Можно ли таким товарам присвоить стикер или просто вывести в карточке товара такое предупреждение для загруженных модулем товаров. Или, может, у кого-нибудь есть идея как донести такую информацию до покупателя. 

 

Могу предложить доработать свой модуль и сделать для вас некий автоматический стикер для таких товаров.

Только нужно знать признак по котором можно видеть что товары загружены модулем. Нужно смотреть.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.