Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с восстановлением из бекапа.


vsok2007

Recommended Posts

Появились проблемы с сайтом решил откатиться бекапом. Но почему-то ошибка 500 
Из бекапа восстанавливаю папку сторож и корень сайта (стороже вне корня файла). Кешь чищу. Не знаю что уже и думать. Подкиньте мысль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


500 это общая ошибка Fatal Error.
Т.е. она показывается, когда при выполнении скрипта произошла ошибка, приведшая к остановке.
Включите временно у хостера показ ошибок либо включите запись в лог и начать нужно именно с изучения лога.
Будет хоть от чего отталкиваться, вместо голых предположений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...
[15-Nov-2021 19:17:03 UTC] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'plazza_3ton2.oc_session' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT `data` FROM `oc_session` WHERE session_id = 'ac29dd917a56812e546cfd78b6' AND expire > 1637003823' in /home/plazza/storage/modification/system/library/db/mysqli.php:43
Stack trace:
#0 /home/plazza/storage/modification/system/library/db.php(263): DB\MySQLi->query('SELECT `data` F...')
#1 /home/plazza/public_html/system/library/session/db.php(21): DB->query('SELECT `data` F...')
#2 /home/plazza/public_html/system/library/session.php(72): Session\DB->read('ac29dd917a56812...')
#3 /home/plazza/public_html/system/framework.php(106): Session->start('ac29dd917a56812...')
#4 /home/plazza/public_html/system/startup.php(104): require_once('/home/plazza/pu...')
#5 /home/plazza/public_html/index.php(19): start('catalog')
#6 {main}
  thrown in /home/plazza/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 43

 

Змінено користувачем vsok2007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Походу база не отсюда. Вечно когда начинается паника, не хватает додумать посмотреть ошибки :)

Змінено користувачем vsok2007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так подключитесь phpmyadmin'ом к plazza_3ton2 и гляньте, она или не она)))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я просто уже много раз пытался восстанавливать и в последний раз перепутал бекапы баз. Подскажите, это получается нужно после бекапа очищать папку storage/modification? и потом зайдя в панель обновлять модификаторы? Просто я сделал так и заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


самый быстрый способ, чтоб не морочить голову:

1) Бекап сервера . Сейчас все серверы пишут раз в 2-3 дня бекап

2) Потом свой корень, и БД

8-)

А из-за чего конечно можно разобраться - но время)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, vsok2007 сказал:

Получается пока в storage (она у меня вне корня сайта) папку с модификаторами не очищу то 500-я ошибка. 

А у вас бекап только корня сайта ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.