Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Корректировака YML файла


Recommended Posts

Вопрос не очень корректный тк YML это достаточно свободная структура и можно передать любые данные как угодно.

Вы лучше скажите куда вам надо выгружаться? Если на маркетплейс то там все достаточно индивидуально для каждого, но что точно так это каждая опция должна быть представлена как отдельный товар и группировка либо автоматически на маркете, либо проставлять в item (offer) group_id

то есть у вас товар есть добавка пищевая. есть 3 вкуса: малина, клубника, апельсин. В YML будет так

добавка пищевая малина

добавка пищевая клубника

добавка пищевая апельсин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Exploits сказал:

Вопрос не очень корректный тк YML это достаточно свободная структура и можно передать любые данные как угодно.

Вы лучше скажите куда вам надо выгружаться? Если на маркетплейс то там все достаточно индивидуально для каждого, но что точно так это каждая опция должна быть представлена как отдельный товар и группировка либо автоматически на маркете, либо проставлять в item (offer) group_id

то есть у вас товар есть добавка пищевая. есть 3 вкуса: малина, клубника, апельсин. В YML будет так

добавка пищевая малина

добавка пищевая клубника

добавка пищевая апельсин

на Алиэксперсс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, leonid161 сказал:

на Алиэксперсс. 

смотрите по их документации, как я и говорил что надо каждый вариант выгружать как отдельный оффер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.11.2021 в 14:45, Exploits сказал:

смотрите по их документации, как я и говорил что надо каждый вариант выгружать как отдельный оффер

почитал об этом, я так понял что опции вообще в принципе YML не передает, ну да ладно, хрен с ними вручную добавлю. Если не трудно, подскажите еще по тегу Описание, почему идет выгрузка вот как на фото, т.е. и текст и код какой-то? У меня в карточках идет текст описания, а состав продукта отображается картинкой  и в от эта картинка становится каким-то кодом который при выгрузке делает не читаемым описание.

ррккнггшщ.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.