Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы в админке с локализацией язык


vladimir911

Recommended Posts

Закинул чешский язык в папку админа и каталога. Далее обнаружил что кнопка [+]  т.е. добавить язык переводит на сообщение: данная страница не найдена!? И вот ещё момент при попытке из админки редактировать уже установленные языки выдаёт тоже страница не найдена( что касается валют всё работает, файлы заливал через фтп ошибок не обнаружено, opencart чистый

Screenshot_20211104-151813.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, vladimir911 сказал:

Закинул чешский язык в папку админа и каталога. Далее обнаружил что кнопка [+]  т.е. добавить язык переводит на сообщение: данная страница не найдена!? И вот ещё момент при попытке из админки редактировать уже установленные языки выдаёт тоже страница не найдена( что касается валют всё работает, файлы заливал через фтп ошибок не обнаружено, opencart чистый

Screenshot_20211104-151813.png

найдите почему вас из админки на фронт перекидіывает для начала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Dimasscus сказал:

найдите почему вас из админки на фронт перекидіывает для начала

И как это найти!? Может подскажите форму редактирования языка, ее название может нет этого твига!? Ведь при добавление либо корректировке валют всё норм!?

Змінено користувачем vladimir911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос решен, но не корректно: на openserver корректно встало, перезалил на хостинг, с поправкой базы данных , и все конфиги подтер .... локально залил язык, и потом перезалил на хостинг!

тема закрыта

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть момент на который я не обращал внимания, а он сообщался во время инсталяции :

"Перейдите в Админ и отредактируйте основные системные настройки. Обновите все поля и нажмите «Сохранить», даже если ничего не изменилось."

странно но в версии 2х такого не наблюдалось, именно в 3 версии opencart вы как админ изначально ограничены именно с вариантом редакции языков!?

n.b. бедный мой хостер, тонна от меня тикетов:huh::grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.