Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выгрузка


Gambull

Recommended Posts

Добрый день ребята подскажите где рыть

 

<b>Notice</b>: Trying to access array offset on value of type null in <b>/home/admin/domains/tovary.com.uu/public_html/catalog/controller/extension/feed/google_xml.php</b> on line <b>82</b><b>Notice</b>: Trying to access array offset on value of type null in <b>/home/admin/domains/tovary7.com.ua/public_html/catalog/controller/extension/feed/google_xml.php</b> on line <b>82</b><?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

 

 

Ошибка синтаксического анализа XML: лишние данные после элемента документа

Адрес: https://tovary.com.uu/index.php?route=extension/feed/google_xml

Строка 1, символ 14

 

 

фрагмент кода 

 

            if (isset($this->categories[$category_id]['parentId']) && !in_array($this->categories[$category_id]['parentId'], $this->cat_ids)) {

                $this->setExportFlag($this->categories[$category_id]['parentId'])

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Gambull сказал:

Добрый день ребята подскажите где рыть

 

<b>Notice</b>: Trying to access array offset on value of type null in <b>/home/admin/domains/tovary.com.uu/public_html/catalog/controller/extension/feed/google_xml.php</b> on line <b>82</b><b>Notice</b>: Trying to access array offset on value of type null in <b>/home/admin/domains/tovary7.com.ua/public_html/catalog/controller/extension/feed/google_xml.php</b> on line <b>82</b><?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

 

 

Ошибка синтаксического анализа XML: лишние данные после элемента документа

Адрес: https://tovary.com.uu/index.php?route=extension/feed/google_xml

Строка 1, символ 14

 

 

фрагмент кода 

 

            if (isset($this->categories[$category_id]['parentId']) && !in_array($this->categories[$category_id]['parentId'], $this->cat_ids)) {

                $this->setExportFlag($this->categories[$category_id]['parentId'])

Перезалейте оригинальный файл контролера фида

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Gambull сказал:

Перезалить папку на которую он матюкаеться

Матюкается он на отсутсвующие данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Gambull сказал:

так перезалить папку или весь модуль ?

для начала переустановите модуль с заменой файлов. если не поможет- открывайте фид выгрузки и смотрите на что он ругается. и также определите причину notice- возможно где то не хватает данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Dimasscus сказал:

для начала переустановите модуль с заменой файлов. если не поможет- открывайте фид выгрузки и смотрите на что он ругается. и также определите причину notice- возможно где то не хватает данных

ну сделал все равно не хочет пишет тож самое уже незнаю разработчик тож самое говорит что переустановить и писец

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Gambull сказал:

ну сделал все равно не хочет пишет тож самое уже незнаю разработчик тож самое говорит что переустановить и писец

разработчик чего? сайтмап генератор для гугла в опенкарте встроенный из коробки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Dimasscus сказал:

разработчик чего? сайтмап генератор для гугла в опенкарте встроенный из коробки

 

нет генератор фида для гугл мерчанта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Gambull сказал:

нет генератор фида для гугл мерчанта

Для гугл мерчанта в опенкарт из коробки Google Base.

Что там за такой дивный модуль , который даже разработчик не может поправить?:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Dimasscus сказал:

Для гугл мерчанта в опенкарт из коробки Google Base.

Что там за такой дивный модуль , который даже разработчик не может поправить?:))

ну по этому попросил помощи на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Gambull сказал:

ну по этому попросил помощи на форуме

А как может вам помочь форум не зная ни какая версия опенкарт, ни что за модуль вы используете. В самом начале я вам написал- переустановите модуль. Если не помогло- ищите в файле проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

А как может вам помочь форум не зная ни какая версия опенкарт, ни что за модуль вы используете. В самом начале я вам написал- переустановите модуль. Если не помогло- ищите в файле проблему.

Опенкарт 2,3 модуль Google Merchant XML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Gambull сказал:

Опенкарт 2,3 модуль Google Merchant XML

Название ни о чем не говорит. Ссылка на модуль есть? Мож он под другую версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Gambull сказал:

Опенкарт 2,3 модуль Google Merchant XML

@spectre это вроде Ваш старый модуль? Возможно ошибаюсь

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Dimasscus сказал:

@spectre это вроде Ваш старый модуль? Возможно ошибаюсь

смысл примерно такой что человек ставит модуль на разные сайты и спамит в почту все имеющиеся ошибки года 1,5 с формулировкой ну это же ваше 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, spectre сказал:

смысл примерно такой что человек ставит модуль на разные сайты и спамит в почту все имеющиеся ошибки года 1,5 с формулировкой ну это же ваше 

Понял. Сорян что тегнул. Буду знать:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Dimasscus сказал:

Понял. Сорян что тегнул. Буду знать:)

всмысле я у него его купил этот модуль и модуль работал впорядке пока мерчант меня не попросил проверить ссылку я при загрузке фида увидел эту информацию попросил разработчика посмотреть либо подсказать на что получил заплати тогда посмотрю , и на разные сайты я не ставлю а на тот под который покупал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.