Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка в хэдэре Notice: Array to string conversion in ....


Recommended Posts

Я хотела попробовать один вариант добавления ссылки на инсту, который скорее всего не сработал бы, но хотелось попробовать. Там можно было в админке дизайн - темы - common - header.twig
В коде добавить ссылку, но после того, как я написала туда, появилась на сайте такая штука (типо уведомление об ошибке). Я удалила и вернула в коде все как было, но сообщение так и осталось висеть

В итоге поняла, что это ошибка из хостинга
На самом хостинге,зайдя в файлы сайта какие написаны в сообщении   storage/cache/f1 там появился (или обновился) файл. Но когда я его удалила, то вместо этого сообщения на сайте появилось другое, то есть опять какая-то ошибка
В самом этом файле на 425 строке, строка кода про ''telephone ''. Это сообщение появилось на месте, где телефон на сайте

Если удалить эту 425 строку, то сообщение пропадёт, но с ним и пропадает номер телефона. В итоге это сообщения сейчас находится на месте,где был написан большим шрифтом телефон

Ребятки, помогите,пожалуйста решить эту проблемку. Чтобы исчезло это сообщение и вернулся обратно номер телефона

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Ваш "вариант добавления ссылки" попал в кеш. После того как вы вернули все как было, нужно было обновить кеш. Заходить и править фалы кеша не нужно было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, SergejX сказал:

Добрый вечер.

Ваш "вариант добавления ссылки" попал в кеш. После того как вы вернули все как было, нужно было обновить кеш. Заходить и править фалы кеша не нужно было.

А где это сделать? (обновить кэш) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, SergejX сказал:

Сделала,как вы и сказали, но появилась другая ошибка в хэдере

А вот и сама строка 425 из ошибки. Совсем не понимаю что не так и как вернуть все обратно(((( Помогите,пожалуйста

 

Потом обновила страницу и снова вернулось предыдущее сообщение(
 

image.png

image.png

Змінено користувачем barnie_by
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вижу ошибку, она не всем показывается так как вам. Распечатайте массив который вы подставляете в href. Возможно значение $context['telephone'] массив, может телефона два.

fg.jpg

Змінено користувачем SergejX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, SergejX сказал:

А вижу ошибку, она не всем показывается так как вам. Распечатайте массив который вы подставляете в href. Возможно значение $context['telephone'] массив, может телефона два.

fg.jpg

Телефон был только один и он как я понимаю брался из поля админки, где указывается телефон, но из-за моего "эксперимента "  видимо что-то слетел и телефон как будто не может взяться из поля админки 

 

В файле кеша я просто заккоментировала 425 строку, чтобы  ошибка не была видна пользователям, пока не будет решён вопрос 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.