Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тестовый сайт и ошибка storage/modification/system/config/catalog.php on line 37


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Есть необходимость для дальнейших разработок сделать тестовый сайт.

 

Делаю в рамках одного хостинга
Перезаписал точную копию файловой системы, выкачал БД - внес правки в бд через  Coda2(Mac) - заменил по всей бд адрес сайта на тестовый домен.
Переустановил некоторые модули. Есть примерно 10 модулей который просят активации - нужно запрашивать ключи у авторов.

Постоянно есть ошибка storage/modification/system/config/catalog.php on line 37  - пробывал обновить opencart с 3.0.3.2 до 3.0.3.8 - обновилось без проблем, единственное после обновления не заводилось - были ошибки связанные с sass.php - его я заменил из старой версии 3.0.3.2 - и всеравно ловлю похожую ошибку storage/modification/system/config/catalog.php on line 35
За итогом обновление не дало результата и я все снес вместе с БД и записал заново точную копию и БД с правками адреса сайта.

 

И остался с ошибкой storage/modification/system/config/catalog.php on line 37 - подскажите что он от меня хочет?)

Вот часть кода из catalog.php начиная с 34 строчки и до 38

 

                $registry = new Registry(); $db = new DB(DB_DRIVER, DB_HOSTNAME, DB_USERNAME, DB_PASSWORD, DB_DATABASE); $registry->set('db', $db);
            	$query = $db->query("SELECT value FROM " . DB_PREFIX . "setting WHERE store_id = '0' AND `key`='config_seo_url_type'");
            	$seo_type = $query->row['value'];
            	if (!$seo_type) {  $seo_type = 'seo_url';  }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не верно описал ситуацию:

На сайте установлена всеми любимая тема Journal3, после вышеописанных действий - сайт показывает белый экран и идет бесконечная загрузка. Включаешь стандартную тему - работает без оформления (как будто css отключен)
После обновления(заливаю файлы тоже версии) темы Journal3 - эта ошибка storage/modification/system/config/catalog.php on line 37 - кроме этой ошибки ничего не показывает

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался, все таки дело было в активации модулей) Точнее одного из них- скинули ключ на тестовой домен и все стало работать нормально.

Теперь можно пробывать обновлять опенкарт и тему

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.