Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дублируется товар в родительской категории


Anton_es

Recommended Posts

Добрый вечер!

Никак не могу понять и починить. Импортирую прайс в ОС3 через модуль CVS Price Pro, в значении "Категории" выбираю дочернюю категорию. После импорта товары на сайте отображаются и в нужной мне дочерней категории, и в родительской... В админке в карточке товара во вкладке "Связи", в пункте "Показывать в категориях" отмечены и родительская и дочерняя категории, а должна быть только дочерняя.

Подскажите, пожалуйста, почему такое могло произойти и как исправить.

(Вручную убирать категории не вариант, так как товара много будет) Но даже когда вручную исправил на нескольких товарах категории, всё равно дублирует в родительской категории товар, хотя для эксперимента я поменял дочернюю категорию (и товар был в дочерней тоже).

Заранее благодарю!

Змінено користувачем Anton_es
добавление
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Anton_es сказал:

Добрый вечер!

Никак не могу понять и починить. Импортирую прайс в ОС3 через модуль CVS Price Pro, в значении "Категории" выбираю дочернюю категорию. После импорта товары на сайте отображаются и в нужной мне дочерней категории, и в родительской... В админке в карточне товара во вкладке "Связи", в пункте "Показывать в категориях" отмечены и родительская и дочерняя категории, а должна быть только дочерняя.

Подскажите, пожалуйста, почему такое могло произойти и как исправить.

(Вручную убирать категории не вариант, так как товара много будет)

Заранее благодарю!

 

Разработчику CVS Price Pro в теме поддержка напишите.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.