Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите настроить несколько модулей на Опенкарт 3.0.3.7


Recommended Posts

Добрый день! Не знаю, в правильный ли раздел пишу...

 

Попросила продавца шаблона помочь в установке и настройке доп. функционала на сайт. Он согласился, что-то частично сделал и пропал.(

 

У меня есть ТЗ, что должно быть на сайте. Нужно доделать то, что не доделано. Например, это точно будет настройка Фильтра, вывод доп. блоков в карточку товара, добавление товара в корзину и избранное без регистрации и т.п. 

Опенкарт Version 3.0.3.7 (rs.1)

 

Напишите мне в личку, кто может помочь, на возмездной основе конечно. Я вышлю вам полное ТЗ,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, MARMILAD сказал:

Добрый день! Не знаю, в правильный ли раздел пишу...

 

Попросила продавца шаблона помочь в установке и настройке доп. функционала на сайт. Он согласился, что-то частично сделал и пропал.(

 

У меня есть ТЗ, что должно быть на сайте. Нужно доделать то, что не доделано. Например, это точно будет настройка Фильтра, вывод доп. блоков в карточку товара, добавление товара в корзину и избранное без регистрации и т.п. 

Опенкарт Version 3.0.3.7 (rs.1)

 

Напишите мне в личку, кто может помочь, на возмездной основе конечно. Я вышлю вам полное ТЗ,

то, что вы пишите это либо решается доп модулями, либо это уже есть в шаблоне и включается одной кнопкой. а продавец шаблона если пропал может он не разработчик а просто перепродает ломаные? если у вас ломаная версия не думаю, что вам тут помогать будут

Змінено користувачем leonid161
.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, leonid161 сказал:

если у вас ломаная версия

не знаю как шаблон, а робокасса и оформление заказа с варезников

p.s а кто-то взялся за доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, fanatic сказал:

не знаю как шаблон, а робокасса и оформление заказа с варезников

p.s а кто-то взялся за доработки

 

Я взялся.

Купят нормальные модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.