Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

доработать карточку товаров товарами


Recommended Posts

11 година назад, umotul1 сказав:

необходимо сделать чтобы на странице с товарами , именно в каталоге, а не в самой карточке,,в товарах был указан вес 

А у вас в товаре вес где указан?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 08.10.2021 в 22:21, umotul1 сказал:

здравствуйте, опцию в данный момент не включил, тот вид меня не устраивает, необходимо как во вложении, потом загружу вес с прайса , обновлю

скан103.png

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, решили задачу по показу веса в каталоге товаров? Как я понимаю в каталоге и карточке товаров выводится несколько вариантов веса одного и того же товара с разными артикулами и ценой и можно переключаться между ними? Хочу реализовать такой же вывод товаров как указан у Вас в скрине, но пока не могу понять как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.12.2021 в 09:57, S_Paustovskiy сказал:

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, решили задачу по показу веса в каталоге товаров? Как я понимаю в каталоге и карточке товаров выводится несколько вариантов веса одного и того же товара с разными артикулами и ценой и можно переключаться между ними? Хочу реализовать такой же вывод товаров как указан у Вас в скрине, но пока не могу понять как это сделать?

Опции как товар модулем например

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.12.2021 в 20:01, zomo сказал:

Опции как товар модулем например

 

Нашёл модуль HYPER PRODUCT MODELS и HYPER MULTI PRODUCT MODELS, думаю какой-то из них поможет решить эту задачу;)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.