Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

S_Paustovskiy

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

S_Paustovskiy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нашёл модуль HYPER PRODUCT MODELS и HYPER MULTI PRODUCT MODELS, думаю какой-то из них поможет решить эту задачу;)
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста, решили задачу по показу веса в каталоге товаров? Как я понимаю в каталоге и карточке товаров выводится несколько вариантов веса одного и того же товара с разными артикулами и ценой и можно переключаться между ними? Хочу реализовать такой же вывод товаров как указан у Вас в скрине, но пока не могу понять как это сделать?
  3. Изначально так и планировал делать, но увидел на некоторых сайтах вот такую адресную строку: "для собак - https://pethouse.ua/shop/sobakam/suhoi-korm/britpremium/brit-premium-adult-m/, а для кошек точно такой же раздел имеет следующий вид - https://pethouse.ua/shop/koshkam/suhoi-korm/britpremium/brit-premium-cat-adult-sterilised/" и получается что url категорий на этом сайте как для собак, так и для котов одинаковый и задумался как можно такое реализовать?
  4. Добрый день. Как можно разместить одинаковые подкатегории в разных категориях, что бы поисковые системы их правильно ранжировали и не сходили с ума!? В каждой категории должен быть уникальный SEO URL, но у нас категории имеют одинаковое название... Может есть модуль типа SEO Мультиязык, который будет одинаковые подкатегории разделять префиксами? Постараюсь объяснить на наглядном примере: есть магазин зоотоваров с категориями Собаки и Кошки, в этих категориях есть подкатегории Кормление, Здоровье, Амуниция и они есть как для собак, так и для котов, а в этих подкатегориях находятся ещё подкатегории с аналогичными названиями как для собак, так и для кошек: Сухой корм, Консервы, Лечебный корм и т.д., товары будут разные в этих подкатегориях, но называются они одинаково... Что правильно ппрописывать в этом случае в SEO URL? Как можно вообще обыграть данную ситуацию?
  5. Спасибо. Будем пробовать!=) А валюту и язык как я понял можно сделать с помощью специалистов? Модуля на такой случай нет, это уже индивидуальный доработки?
  6. Добрый день. Ув. форумчане подскажите пожалуйста как можно сделать локализацию раздела Система - Настройки - Настройки магазина? На сайте используется два языка, но в разделе настройки магазина нет мультиязычных вкладок, получается что в не зависимости от языка которую выберет покупатель, у него всегда будет отображаться адрес магазина, название и т.д. на одном языке. В админ части демо версии одного модуля: https://lang.opencartadmin.com/admin/index.php?route=setting/setting&token=4KXNS0qGoBpY72tDibgxDyzN2b5sNZsB (логин: demo, пароль: demo) увидел что используется именно два языка в разделе Настройки, но его автор сказал что это стандартные возможности OcStore 2.3, а у меня стоит OcStore 3.0.3.7 и там ничего подобного нет. Подскажите как можно реализовать данную возможность на OcStore 3.0.3.7? Так же есть вопрос по мультиязычной версии разделов Языки, Валюта, Страны и Регионы,они так же могут быть только на одном языке стандартно, но это как то не правильно, весь магазин на одном языке, а когда клиент выбирает адрес доставки и валюту которую хочет использовать, она отображается на другом!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.