Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возврат средств


Recommended Posts

Добрый день. Купил у одного разработчика модуль для блога, который при установке не соответствовал заявленным скринам, более того, не слушался настройки. Написал автору, он ответил, что нужно доплатить за доработку модуля. Доплатил. Вроде бы стало лучше, хоть и не так как мне хотелось. После добавления второй статьи модуль стал абсолютно неуправляемым. Пишу снова. Теперь разработчик морочит мне голову, ничего не исправляет, по несколько раз переспрашивая одну и ту же информацию, пишет, что ещё доплатить нужно, якобы за стилистику. Меня, естественно, такой подход абсолютно не устраивает и я хочу вернуть свои деньги.  Подскажите, пожалуйста, как запросить возврат средств через этот сайт?

Змінено користувачем zauspeh2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь все зависит от самого автора. Если проблема на его стороне должен подтвердить возврат. Всякое бывает, иногда модуль не подходит или человек не правильно понял функционал, я без проблем делаю возврат. Всякое бывает, но зависит от ситуации и автора. Сообщите автору модуля что хотите сделать возврат, либо пригласите автора модуля в эту тему пусть отпишется для ясности ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если модуль не соответствует заявленному функционалу и описанию - имеет смысл обратиться к администрации площадки по месту покупки для рассмотрения возврата

 

если же модуль не соответствует вашим ожиданиям ("а я думал бордо - это зеленый..." (с)) - то автор здесь ни при чем

 

во избежание подобного рекомендуется внимательно изучать описание, скрины и демо интересующего модуля

не стесняйтесь уточнить все интересующие моменты ДО приобретения модуля у его автора - это сэкономит время и нервы и вам, и самому автору

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, zauspeh2000 сказал:

Написал автору, он ответил, что нужно доплатить за доработку модуля.

Нужно сделать черный список таких девелоперов. С возможностью выхода из списка - после доработки претензий.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.10.2021 в 01:29, esculapra сказал:

Нужно сделать черный список таких девелоперов. С возможностью выхода из списка - после доработки претензий.

 

Верно говоришь!!! Давно пора Горе прогеров/разработчиков снести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.