Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Конвертация валюты в модуле RBS Payment


Gamrinus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Необходимо поправить конвертацию валюты в модуле оплаты картой RBSPayment; ранее конвертировало и оплаты проходили, сейчас поменял базовую валюту на другую - модуль выводит ошибку #4, amount - Отсутствует сумма.

Изменено пользователем Gamrinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Gamrinus сказал:

Добрый день!

 

Необходимо поправить конвертацию валюты в модуле оплаты картой RBSPayment; ранее конвертировало и оплаты проходили, сейчас поменял базовую валюту на другую - модуль выводит ошибку #4, amount - Отсутствует сумма.

https://opencartforum.com/files/file/4955-sberbank-ekvayring-pro-rasshirennyy-protokol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ashap сказал:

Спасибо, но достаточно было того функционала, который есть... Надо найти и поправить ошибку для корректной передачи суммы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Gamrinus сказал:

Спасибо, но достаточно было того функционала, который есть... Надо найти и поправить ошибку для корректной передачи суммы. )

я сомневаюсь что менее чем за 3 тр вам сделают все корректно

не забывайте что нужно не только сумму к оплате сделать, но и цены товаров все надо конвертировать для 54фз, и не забывайте про скидки наценки в заказе, которые на данный момент тоже не работают (простой пример 3 товара по 100 рублей, скидку 20 рублей сделайте и ваш рбс больше не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 54фз нет необходимости, т.к. страна не РФ, по цене - всё можно обсудить, если работа модуля будет корректная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Gamrinus сказал:

 54фз нет необходимости, т.к. страна не РФ, по цене - всё можно обсудить, если работа модуля будет корректная.

я предлагаю только нормальный модуль поставить и забыть про все не удобства и баги

весь лишний функционал отключается в настройках, но по факту он не лишний а даже более чем нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, спасибо! Но модуль не подойдет еще и по другой причине - конверсия только в одну валюту, если я правильно понял. В магазине же и доллар, и евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, Gamrinus сказал:

Я понимаю, спасибо! Но модуль не подойдет еще и по другой причине - конверсия только в одну валюту, если я правильно понял. В магазине же и доллар, и евро.

уже новые нюансы всплывают не указанные в первоначальном сообщении да? как же исполнитель делать будет, потом еще должен видимо останется.

хоть 100 валют разных в магазине, модуль конвертирует в любую которую вы указываете в настройках

а ваш мерчант принимает только в одной 100%, в рублях или еще какойто (можно указать любой код валюты и конвертация будет работать в модуле, но сбербанк обычно дает только рубли, хотя есть функционал и для других валют и это даже не имеет значения рф или не рф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но необходимо две конверсии: английский фунт, например, конвертируется в евро и оплата проходит в евро; остальные валюты - конверсия на моей стороне в доллар и оплата идет в долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Gamrinus сказал:

Да, но необходимо две конверсии: английский фунт, например, конвертируется в евро и оплата проходит в евро; остальные валюты - конверсия на моей стороне в доллар и оплата идет в долларах.

ну так в первом сообщении где это?

вам банк одобрил, вы с чего решили что там можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например

а потом что еще будет надо сделать например?

вас же устраивает функционал модуля, просто надо сделать немного да по другому? чуть чуть поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль и такие конвертации делать умеет, у него есть функция клонирования для последних версий, т.е вы можете в настройках задать одну валюту для конвертации сделать его клон и в другом задать другую валюту

задать отдельным модулем (есть такой) отображение связанные с валютой заказа и все

главное что банк поддерживал валюту которую вы укажите для оплаты без конвертации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gamrinus сказал:

Другое дело, спасибо! Рассмотрю для покупки.

вы в банк обратитесь обязательно

обычно для оплаты только одна валюта ( и у сбербанка это рубли, т.е даже для компаний в казахстане, украине они дают рубли, функционал других валют как в модуле так и на стороне банка то есть но его не дают всем)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.