Перейти к содержанию
slaventiy

Настройка главной страницы для версии 1,4,9,4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как настроить вид главной страницы.Я установил шаблон,добавил категории,пару товаров закинул.Все нормально работает,а когда переходиш на главную страницу то просто беда какайта.

Вот сайт "slavmarket.zz.mu"

и неработают модули добавления миню в правом углу,или на главной только слево добавляет.Заранее спосибо.

Изменено пользователем afwollis
unlinked

Поделиться сообщением

а в чем проблема с главной страницей?

неподготовленный посетитель может подумать, что так и должно быть.

поэтому давайте описывайте, что не так.

и укажите, каким модулем выводите товары на главной.

Поделиться сообщением

а в чем проблема с главной страницей?

неподготовленный посетитель может подумать, что так и должно быть.

поэтому давайте описывайте, что не так.

и укажите, каким модулем выводите товары на главной.

Это пмодуль последних товаров,он неполноценно работает.Появляются какие-то вопросительные знаки,да и товар должен быть по два в ряду а там все в разброс.Я так понял что на эту версию движка вообще нет подходящих модулей.Посоветуйте как убрать эти ошибки,или модуль который подойдет к данной версии.

Поделиться сообщением

на Opencart_149x / ocStore_017-022 есть достаточно дополнений, особенно на opencart.com.

которую тему оформления ("шаблон") используете?

скорее всего там просто нет правой колонки (двух-колоночная тема оформления).

чтобы было "по два в ряду" вам надо для начала следить за названиями товаров и не допускать слишком длинных (обрезать / прятать лишнее при выводе).

вопросительные знаки - скорее всего, вы "испортили" шаблон модуля, некорректно его отредактировав (по крайней мере, глядя на исходники только такие мысли появляются).

Поделиться сообщением

на Opencart_149x / ocStore_017-022 есть достаточно дополнений, особенно на opencart.com.

которую тему оформления ("шаблон") используете?

скорее всего там просто нет правой колонки (двух-колоночная тема оформления).

чтобы было "по два в ряду" вам надо для начала следить за названиями товаров и не допускать слишком длинных (обрезать / прятать лишнее при выводе).

вопросительные знаки - скорее всего, вы "испортили" шаблон модуля, некорректно его отредактировав (по крайней мере, глядя на исходники только такие мысли появляются).

Тему я скачал и установил все по инструкции,а вы не можите мне порекомендовать хорошую тему,или хотябы объяснить как исправить ошибку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.