Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Произвольные ссылки для категории товаров или второе описание.


Oleg459

Recommended Posts

Добрый день! Нужно на странице категории товара, в шапке контентной части - над товарами выводить: произвольные ссылки на нужные мне страницы, либо второе описание - для каждой категории свое (одно описание, уже находится внизу категории под товарами).  Опенкарт 2.3. 

Подскажите какой модуль использовать. Желательно, что бы модуль работал со страницами фильтра отбора товаров OCFilter или вообще с любой страницей сайта =). 

Заранее спасибо.

a84d527009.jpg

Змінено користувачем Oleg459
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

7 минут назад, Oleg459 сказал:

Нужно на странице категории товара, в шапке контентной части - над товарами выводить: произвольные ссылки на нужные мне страницы

 

Вот такой вариант могу предложить. 

Могу сделать для 2.3

 

 

8 минут назад, Oleg459 сказал:

либо второе описание - для каждой категории свое

 

Вот такой вариант рассмотрите.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживает OCFilter, правда пока только все что ниже 4.8 версии, под новую версию еще не адаптировал, т.к. жду стабильную версию фильтра

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Oleg459 сказал:

Добрый день! Нужно на странице категории товара, в шапке контентной части - над товарами выводить: произвольные ссылки на нужные мне страницы, либо второе описание - для каждой категории свое (одно описание, уже находится внизу категории под товарами).  Опенкарт 2.3. 

Подскажите какой модуль использовать. Желательно, что бы модуль работал со страницами фильтра отбора товаров OCFilter или вообще с любой страницей сайта =). 

Заранее спасибо.

a84d527009.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите этот модуль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.