Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин мужских сумок Bag Republic


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Alexx, а как Вы подружили фильтр и подгрузку товаров? У меня после применения фильтра (использую SimonFilters) становится обычная пагинация.

Ничего не делал. Возьмите другой фильтр) Я брал с этого форума из Дополнений, кто-то из местных разрабатывал, называется просто "фильтр товаров".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Вопросик нескромный такой)

 

Серьезно покупают? За такие цены?

Покупают. Нужно только уметь приводить аудиторию, у которой есть такие деньги. Специально стараемся подбирать товар так, чтобы он был не дешевле 4000.

Да, дешевые китайские сумки продавались бы в 10 раз чаще, НО за одно действие по отправке заказа (а это прозвон, оформление, упаковка, отправка) мы получаем сразу 2-6 тыс. прибыли. А кто торгует дешевыми китайскими поделками должен сделать 10-20 отправок для получения такой прибыли. Мы просто работаем в 10 раз меньше за те же деньги))

Знакомый торгует мелочевкой в интернете, у него по 100 заказов в день, с каждого заказа 150-300р. маржа. Чтобы успевать отправить 100 заказов у него работает 3 человека, которые все эти 150-300р. съедают в качестве зарплаты + каждого покупателя нужно прозвонить, ответить на все вопросы. Так что не вижу смысла торговать чем-то дешевым.

Змінено користувачем Alexx88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Другое дело, когда дешевый товар какой-то один, например, хомяки. Не надо ничего комплектовать, у тебя все лежит уже упакованное прямо на складе курьерской службы, ты просто жмешь 1 кнопку и курьеры сами берут любую коробку из кучи и доставляют.

Змінено користувачем Alexx88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупают. Нужно только уметь приводить аудиторию, у которой есть такие деньги. Специально стараемся подбирать товар так, чтобы он был не дешевле 4000.

Да, дешевые китайские сумки продавались бы в 10 раз чаще, НО за одно действие по отправке заказа (а это прозвон, оформление, упаковка, отправка) мы получаем сразу 2-6 тыс. прибыли. А кто торгует дешевыми китайскими поделками должен сделать 10-20 отправок для получения такой прибыли. Мы просто работаем в 10 раз меньше за те же деньги))

Знакомый торгует мелочевкой в интернете, у него по 100 заказов в день, с каждого заказа 150-300р. маржа. Чтобы успевать отправить 100 заказов у него работает 3 человека, которые все эти 150-300р. съедают в качестве зарплаты + каждого покупателя нужно прозвонить, ответить на все вопросы. Так что не вижу смысла торговать чем-то дешевым.

Благодарю за ответ) Я вот подсчитываю какие ценники установить, тематика такая же, сумки конечно не италия, но качество хорошее, серьезно хорошее, производство Турция.

У нас есть ТЦ для мажориков, дак там такие же сумки что у меня продают за 15 - 20 т.р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за ответ) Я вот подсчитываю какие ценники установить, тематика такая же, сумки конечно не италия, но качество хорошее, серьезно хорошее, производство Турция.

У нас есть ТЦ для мажориков, дак там такие же сумки что у меня продают за 15 - 20 т.р.

Что за турецкие сумки за такую цену? Я только Petek знаю)

А вообще в цене отталкивайтесь от конкурентов в вашем городе. Если у вас не Москва, то нужно разбавлять дешевым ассортиментом.

Змінено користувачем Alexx88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за турецкие сумки за такую цену? Я только Petek знаю)

А вообще в цене отталкивайтесь от конкурентов в вашем городе. Если у вас не Москва, то нужно разбавлять дешевым ассортиментом.

Ну вот такие цены)) Там сумки таки что сама фирма тяп ляп, а само изделие хорошее

Я конечно не буду так подымать цены))) Просто я хочу с этого ассортимента раскрутиться, потом уже плавно переходить к брендам, есть каналы и на твои сумки тоже есть :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот такие цены)) Там сумки таки что сама фирма тяп ляп, а само изделие хорошее

Я конечно не буду так подымать цены))) Просто я хочу с этого ассортимента раскрутиться, потом уже плавно переходить к брендам, есть каналы и на твои сумки тоже есть :-)

Да после публикации этой темы 100500 магазинов с моими сумками появилось, что было ожидаемо, только чет ни у кого из них продаж нет судя по складским выгрузкам, которые поставщик присылает. Вместе с нашим еще пара магазинов всего продает более-менее нормально. Как я и говорил, нужно уметь таргетировать рекламу на правильных людей.

Змінено користувачем Alexx88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да после публикации этой темы 100500 магазинов с моими сумками появилось, что было ожидаемо, только чет ни у кого из них продаж нет судя по складским выгрузкам, которые поставщик присылает. Вместе с нашим еще пара магазинов всего продает более-менее нормально. Как я и говорил, нужно уметь таргетировать рекламу на правильных людей.

Да да, кстате, я это тоже заметил

Ну я не отрицаю, что надо уметь искать клиентов подходящих по такую ценовую политику

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да после публикации этой темы 100500 магазинов с моими сумками появилось, что было ожидаемо, только чет ни у кого из них продаж нет судя по складским выгрузкам, которые поставщик присылает. Вместе с нашим еще пара магазинов всего продает более-менее нормально. Как я и говорил, нужно уметь таргетировать рекламу на правильных людей.

Я вот щелкаю по рекламам сумок, смотрю ИМ, еще пару видел после знакомства с вашим, хороших ИМ, остальные кривые какие-то, не нравятся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

1. Неправильно работает используемый Вами фильтр:

- выбираете "Дорожные сумки"

- сортировка "Цена (по убыванию)". Первым стоит "Чемодан Philadelphia Brown" (старая цена - 62 800, новая - 49 800)

- на ползунке фильтра максимальная цена = 62 800, что не верно

- далее выбираем в фильтре цену, примерно, от 30 000 до 50 000, но "Чемодан Philadelphia Brown" не показывается.

Нужно править SQL запросы в .xml-файле фильтра...

 

2. Не кликается ссылка "Хочешь такой же сайт? Создание сайта" - лишняя кавычка. Поправте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Неправильно работает используемый Вами фильтр:

- выбираете "Дорожные сумки"

- сортировка "Цена (по убыванию)". Первым стоит "Чемодан Philadelphia Brown" (старая цена - 62 800, новая - 49 800)

- на ползунке фильтра максимальная цена = 62 800, что не верно

- далее выбираем в фильтре цену, примерно, от 30 000 до 50 000, но "Чемодан Philadelphia Brown" не показывается.

Нужно править SQL запросы в .xml-файле фильтра...

 

2. Не кликается ссылка "Хочешь такой же сайт? Создание сайта" - лишняя кавычка. Поправте...

Спасибо. Похоже фильтр не учитывает скидки. Поправим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Похоже фильтр не учитывает скидки. Поправим.

Скидки учитывает, но неправильно составлено условие в SQL-запросе. Цена, скидки и акции сравниваются с диапазоном цены фильтра, но через оператор AND.

Ищите в .xml строку

$sql_where_prices .=

Змінено користувачем artblmon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вы в начале темы писали что используете директ, а сейчас есть смысл использовать adwords и директ?

А что изменилось? Директ все так же эффективен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


адвордс пробовали?  хочу запустить на сайт по подаркам адвордс, так как ссылочное долго ждать пока заработает.

Пробовали. CTR выше, цена клика ниже, конверсия ниже. Видимо не совсем целевым пользователям Гугл рекламу показывает.

Змінено користувачем Alexx88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовали. CTR выше, цена клика ниже, конверсия ниже. Видимо не совсем целевым пользователям Гугл рекламу показывает.

это наверное из-за того что яндекс юзают в России больше, если сравнивать с Украиной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Вот метод для тех, кто хочет в акциях выставлять не цену а проценты.

 

Если у Вас цена более 1 рубля/доллара/евро и т.п., то делаете следующее:

1. В файле catalog/model/catalog/product.php

меняете (или комментируете) строчку:

 

'special'          => $query->row['special'],

 

на

 

'special'          => ($query->row['special'] < 1 ? $query->row['price']*(1-$query->row['special']) : $query->row['special']),

 

2. Теперь, добавляя акцию, ставите в поле цены значение 0.1 (т.е. 10%), 0.2 (20%) и т.д.

 

Всем удачи!

Змінено користувачем artblmon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот метод для тех, кто хочет в акциях выставлять не цену а проценты.

 

Если у Вас цена более 1 рубля/доллара/евро и т.п., то делаете следующее:

1. В файле catalog/model/catalog/product.php

меняете (или комментируете) строчку:

 

'special'          => $query->row['special'],

 

на

 

'special'          => ($query->row['special'] < 1 ? $query->row['price']*(1-$query->row['special']) : $query->row['special']),

 

2. Теперь, добавляя акцию, ставите в поле цены значение 0.1 (т.е. 10%), 0.2 (20%) и т.д.

Извиняюсь  -  не работает метод ))

Змінено користувачем artblmon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Здравствуете, очень понравилась реализация меню, подскажите как вы реализовали отсутствие кликабельности раздела "мужчинам" и прямой переход к разделу "портфели" хотя он является подкатегорией...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.