Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tootlip подсказки opencart 3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть подсказки, знаю что нужно изменить значение boolean html в бутстапе с фолс на тру, такого значения в бутстапе опенкарта нет, кто знает как это сделать напишите пожалуйста здесь, что дописать в какой файл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, buslikdrev сказал:

data-toggle="tooltip" там где title

естественно это и так есть, я знаю как такое делается, но вопрос не как написать титл этот, а как включить HTML в получишемся результате, а за это отвечает boolean html true из бутстапа, вот я и спрашиваю, куда его нужно писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Rambo228 сказал:

а как включить HTML

html работает по-умолчанию - там кавычки экранировать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, buslikdrev сказал:

html работает по-умолчанию - там кавычки экранировать нужно.

нет, по умолчанию он как раз таки не работает, я вчера изучал этот вопрос, но у меня на сайте почему то не отображалось вообще никак, я думал в самом файле бутстап нужно поменять что то, а это опенкарт.

чтобы он работал нужно дописать параметр data-html="true" , после этого куска toggle="tooltip" и потом все равно не работало, менял теги спан на див и потом назад на спан, и только тогда оно заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.