Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прозвон клиентов, которые были на сайте, но не оформили заказ


Vazzzovsky

Recommended Posts

Заказывал пироги Штолле (пекарня такая известная). Лазил на сайте, но ничего так и не заказал. Через 5 минут они мне позвонили на мой и спросили, что не получилось, мб помочь и тд.. Никаких форм обратной связи я не заполнял. Подскажите, как это можно реализовать речей опенкарт

 

заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Vazzzovsky сказал:

Заказывал пироги Штолле (пекарня такая известная). Лазил на сайте, но ничего так и не заказал. Через 5 минут они мне позвонили на мой и спросили, что не получилось, мб помочь и тд.. Никаких форм обратной связи я не заполнял. Подскажите, как это можно реализовать речей опенкарт

 

заранее спасибо!

если логически то вы должны были оставить свои данные может телефон, но не прям сейчас, может когда то вы заходили на сайт и оставили свои данные или может кто то из ваших домашних заходил на сайт с этого же компа и оставил данные или что то заказывал. Они же должны были брать откуда то ваш номер

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

также возможно ситуация, что сайт расположен в зоне каког-либо облачного соевиса, где доступна информация  с других сайтов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гуглите "кликджэкинг". И учитывайте, что
 
плюсы:
1. Можно доставать "покупашек"! Даже тех, кто вас за это возненавидит.

минусы:
1 Неэтично
2 Незаконно
3 Гугл и яндекс за такое могут забанить
4 Вызывает у продвинутых "обзваниваемых" ненависть и горячее желание всего плохого вашей конторе

Дерзайте.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.