Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Игнорировать html в описании блога


Recommended Posts

Добрый день.

Что-бы игнорировать весь html изменил

$data['description'] = html_entity_decode($article_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');

На

$data['description'] = strip_tags(html_entity_decode($article_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

Но задача игнорировать не весь html, а только определенные теги, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Valery332 сказал:

Добрый день.

Что-бы игнорировать весь html изменил

$data['description'] = html_entity_decode($article_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');

На

$data['description'] = strip_tags(html_entity_decode($article_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

Но задача игнорировать не весь html, а только определенные теги, как это сделать?

Никак найти в поиске???? вот читайте https://www.php.net/manual/ru/function.strip-tags

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Venter сказал:

Никак найти в поиске???? вот читайте https://www.php.net/manual/ru/function.strip-tags

В поиске то я это находил, но как этой информацией воспользоваться, для меняя вопрос открытый, увы у меня не вышло. 

Можно как обезьянке готовое решение? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Valery332 сказал:

В поиске то я это находил, но как этой информацией воспользоваться, для меняя вопрос открытый, увы у меня не вышло. 

Можно как обезьянке готовое решение? 

там на странице несколько готовых примеров есть и написан пример как сделать чтоб тег р и а были разрешены. тупо берем и делаем по примеру.

всякую ересь на форуме спрашивают писец.... Перед глазами пример как сделать и хоть бы что... вот возьми и сделай за тебя да??? Да нет уж!!! Если ты такое простое сделать никак по примеру и даже не пытаешься то как тебе помочь то )))

там всего то надо поставить одну запятую - две кавычки - и теги которые надо оставить

внимательно смотри скрин

sshot-11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Valery332 сказал:

В поиске то я это находил, но как этой информацией воспользоваться, для меняя вопрос открытый, увы у меня не вышло. 

Можно как обезьянке готовое решение? 

strip_tags(html_entity_decode($article_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'), '<p><a>');

 

больше не пиши такие простые и тупые вопросы. да и вообще лучше не спрашивать тебе по поводу кода раз вообще не хочешь понимать и пытаться делать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.