Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как настроить передачу дополнительных атрибутов для формирования чека?


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как настроить передачу дополнительных атрибутов для формирования чека на opencart? Данное требование идет от тинькофф бизнес, код требуется расположить под кнопкой "Оплатить". Можете подробно объяснить как это сделать правильно?

 

Как настроить передачу дополнительных атрибутов для формирования чека — Тинькофф Помощь - Google Chrome.jpg

Установка - Google Chrome.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Artem9223 сказал:

код требуется расположить под кнопкой "Оплатить"

Кто такое сказал??? вам ясно показали пример формы оплаты. Вы видимо совсем не в теме

Если используете модуль оплаты тинькофф то идёте в контроллер и получаете свои доп параметры, далее их вставляете в шаблон модуля

 

Вам видимо не в эту тему надо было писать а вот сюда https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, nikifalex сказал:

Вот мне интересно, а почему вы спрашиваете тут, а не у Тинькова? Ведь это он вам сказал сделать.

Мне вот интересно, что по вашему ответит Тинькофф? По логике его ответ будет следующий: мы даем вам готовый универсальный код, который вы уже сами вставляете на свой сайт или CMS, знать функции CMS за пределы их модуля не входит в их полномочия. 

Я с этим первый раз имею дело, поэтому и спрашиваю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Artem9223 сказал:

Мне вот интересно, что по вашему ответит Тинькофф? По логике его ответ будет следующий: мы даем вам готовый универсальный код, который вы уже сами вставляете на свой сайт или CMS, знать функции CMS за пределы их модуля не входит в их полномочия. 

Я с этим первый раз имею дело, поэтому и спрашиваю.

так там написано что делать

если вы не понимаете что там написано то это значит сделайте за меня

вот за вас я уже сделал тут https://opencartforum.com/files/file/6181-tinkoff-ekvayring-pro/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Venter сказал:

Кто такое сказал??? вам ясно показали пример формы оплаты. Вы видимо совсем не в теме

Если используете модуль оплаты тинькофф то идёте в контроллер и получаете свои доп параметры, далее их вставляете в шаблон модуля

 

Вам видимо не в эту тему надо было писать а вот сюда https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

Если вы в теме, то где именно в шаблоне модуля он вставляется? В самом модуле от тинькова нет формы для вставки кода, по логике его нужно вставить в php-файл, верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Artem9223 сказал:

Если вы в теме, то где именно в шаблоне модуля он вставляется? В самом модуле от тинькова нет формы для вставки кода, по логике его нужно вставить в php-файл, верно?

в php файле

получать там товары из заказа и тд и тп

передавать эту информацию в запросе на получение ссылки для оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, ashap сказал:

так там написано что делать

если вы не понимаете что там написано то это значит сделайте за меня

вот за вас я уже сделал тут https://opencartforum.com/files/file/6181-tinkoff-ekvayring-pro/

Я уже от Тинькова установил модуль. На скриншоте довольно четко указано, что необходимо вставить код, где располагается кнопка оплатить.

Протестировал ваш модуль, но не могу понять, чем он отличается от того, который предлагает Тинькофф? Закрашенные данные - модуль от Тинькова.

 

1.jpg

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Artem9223 сказал:

Я уже от Тинькова установил модуль. На скриншоте довольно четко указано, что необходимо вставить код, где располагается кнопка оплатить.

Протестировал ваш модуль, но не могу понять, чем он отличается от того, который предлагает Тинькофф? Закрашенные данные - модуль от Тинькова.

 

1.jpg

2.jpg

 

то что вам нужно мой моудль делает (вот именно те параметры из статьи которые вы приводили в первом посте)

он передает данные для чека, чек для онлайн кассы, на вашем скриншоте это просто уведомление от плат системы, у меня на демо естественно онлайн касса не подключена - это тестовый режим

все остальные особенности модуля написаны в описании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Artem9223 сказал:

На скриншоте довольно четко указано, что необходимо вставить код, где располагается кнопка оплатить.

 

Это пояснение в общем, подразумевается что там где стоит кнопка купить там же и стоит форма оплаты, но в опенкарт не так.

если вы не понимаете как работает опенкарт, как генерирует форму оплаты модуль, то идите и покупайте то что есть рабочее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.08.2021 в 10:17, Venter сказал:

Это пояснение в общем, подразумевается что там где стоит кнопка купить там же и стоит форма оплаты, но в опенкарт не так.

"Спасибо за подробное объяснение")

В 22.08.2021 в 10:17, Venter сказал:

если вы не понимаете как работает опенкарт, как генерирует форму оплаты модуль, то идите и покупайте то что есть рабочее. 

Спасибо за комплимент!) 

Змінено користувачем Artem9223
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.