Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизация контента, редактор


Recommended Posts

Стоит ли пользоваться редактором или использовать исходный код? при использование редактора в css появляется много лишнего, влияет ли это на продвижение сайта? 

1.thumb.png.5c6a11a7e8cb4b8a2656cfc45fd9b125.png

и почему мой редактор ограничивает меня примерно в 8 к символов, если больше верстка едет, получается нужно редактировать только с помощью исходного кода ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, skur66 сказал:

почему мой редактор ограничивает меня примерно в 8 к символов

 

потому что ваше творение не помещается в ячейку таблицы в бд, вот почему. Если у ячейки стоит тип поля TEXT то нужно поставить LONGTEXT.

Сразу отвечу на вопрос "Как это сделать". 1- открыть базу данных и поменять самому, 2- нанять специалиста который знает что и где нужно сделать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, skur66 сказал:

А с точки зрения Seo это творение норм или оформить по css в редакторе кода ? 

 

я думаю что с точки зрения seo пофигу, в файл ты запихаешь стили или прям на странице их пропишешь. Не видел на клиентских сайтах чтоб это влияло на сео

а вот то что добавляется тег <font> вот это наверно плохо, он уже давно устарел, и ему нужно прописывать альтернативу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Venter сказал:

я думаю что с точки зрения seo пофигу, в файл ты запихаешь стили или прям на странице их пропишешь. Не видел на клиентских сайтах чтоб это влияло на сео

а вот то что добавляется тег <font> вот это наверно плохо, он уже давно устарел, и ему нужно прописывать альтернативу

Не пофигу.

Для критически важных элементов стили инлайн, как бы это не выглядело странно и  не в духе времени, предпочтительней для сео.
Обоснование - "файл стилей когда еще загрузится и отрендерится, а так браузер сразу что надо отображает, без передергиваний в процессе подгрузки"

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.