Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод опций товара на превью в панели рекомендованных товаров


Recommended Posts

Всем привет, подскажите пожалуйста как я могу вызывать опцию товара "размер" в миниатюре, в блоке рекомендаций 

Пример необходимого действия на этом сайте flatspot com здесь при наведении на товар всплывают размеры, мне именно это и нужно сделать

большое спасибо за ренее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, groninberg сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста как я могу вызывать опцию товара "размер" в миниатюре, в блоке рекомендаций 

Пример необходимого действия на этом сайте flatspot com здесь при наведении на товар всплывают размеры, мне именно это и нужно сделать

большое спасибо за ренее

 

При выводе своих товаров получаешь нужные тебе опции товара и выводишь к примеру в какой нибудь атрибут или в скрытый блок, при наведении показываешь свой скрытый блок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз когда контроллер твоих рекомендаций получает товары изменить запрос к бд чтоб получать еще и опции к товарам ну и потом в шаблоне выводи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.08.2021 в 02:09, Venter сказал:

Как раз когда контроллер твоих рекомендаций получает товары изменить запрос к бд чтоб получать еще и опции к товарам ну и потом в шаблоне выводи

Мне сказали что Там надо переписать логику функции, сейчас она вытаскивает все опции по product_id, т.е. когда прилетает get-от product_id и конкретно один товар.
А нужно чтобы на главной странице где летит массив продуктов вкладывать массив опций и потом его уже парсить по product_id на фронте, вот тут и непонятки начинаются

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, groninberg сказал:

А нужно чтобы на главной странице где летит массив продуктов вкладывать массив опций и потом его уже парсить по product_id на фронте, вот тут и непонятки начинаются

ниче не надо парсить!!! что в вашем понимании парсить???

 

Выше написал что изменить запрос, это разве не изменение логики???

 

Плюс ко всему как вы хотите выводить рекомендуемые: модулем или в карточки товара при редактировании???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну и собственно если вы сами сделать не можете, сделать нормально, то лучше закажите у специалиста доработку и не не тыкайте пальцем в небо, то то сказали то это сказали

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Venter сказал:

ну и собственно если вы сами сделать не можете, сделать нормально, то лучше закажите у специалиста доработку и не не тыкайте пальцем в небо, то то сказали то это сказали

 

Закажем у специалиста конечно, здесь банальный интерес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Venter сказал:

ниче не надо парсить!!! что в вашем понимании парсить???

 

Выше написал что изменить запрос, это разве не изменение логики???

 

Плюс ко всему как вы хотите выводить рекомендуемые: модулем или в карточки товара при редактировании???

спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.