magsilver

вывод данных товара

Рекомендуемые сообщения

magsilver    22

Прошу помощи:

Мне необходимо чтобы данные товара выводились на сайте и в корзине - вес, размеры.

В админке -Система -атрибуты- имеется только пункт -Показывать вес на странице корзины - стоит ДА, но он не показывается.

В - Каталог-Товары- Данные - размеры и вес выставлены.

Видимо необходимо в Админку- Система- Настройки- Атрибуты - добавить пункты - Выводить размеры на странице корзины; Выводить размеры на страницах; Выводить вес на страницах.

Как это реализовать ? Если это реализовано, подскажите где искать - я не нашел.

Я подписался на сервис eDost, в нем обработка заказа происходит на сервере компании и без этих данных сервис eDost просто бесполезен.

Данную https://opencartforum.com/topic/156-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0/'>страницу читал не один раз. Это видимо должно быть дополнением к уже существующим настройкам.

Или я что-то недопонимаю.

Прошу пояснить.

Спасибо

Поделиться сообщением

kaiman    0

Тоже интересует данный вопрос ! к примеру размеры можно и в описании товара написать а вот с весом вообще не удобно ! Настроил цена в зависимости от веса, но получается эту цену покупатель может увидеть только тогда когда заполнит форму со своими данными (т.е. самым последним шагом).

Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет как вывести вес-цена в корзину (Пример ниже) ? Спасибо .

post-5735-0-53164300-1299520740_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу