Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

вывод данных товара


magsilver

Recommended Posts

Прошу помощи:

Мне необходимо чтобы данные товара выводились на сайте и в корзине - вес, размеры.

В админке -Система -атрибуты- имеется только пункт -Показывать вес на странице корзины - стоит ДА, но он не показывается.

В - Каталог-Товары- Данные - размеры и вес выставлены.

Видимо необходимо в Админку- Система- Настройки- Атрибуты - добавить пункты - Выводить размеры на странице корзины; Выводить размеры на страницах; Выводить вес на страницах.

Как это реализовать ? Если это реализовано, подскажите где искать - я не нашел.

Я подписался на сервис eDost, в нем обработка заказа происходит на сервере компании и без этих данных сервис eDost просто бесполезен.

Данную https://opencartforum.com/topic/156-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0/'>страницу читал не один раз. Это видимо должно быть дополнением к уже существующим настройкам.

Или я что-то недопонимаю.

Прошу пояснить.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Тоже интересует данный вопрос ! к примеру размеры можно и в описании товара написать а вот с весом вообще не удобно ! Настроил цена в зависимости от веса, но получается эту цену покупатель может увидеть только тогда когда заполнит форму со своими данными (т.е. самым последним шагом).

Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет как вывести вес-цена в корзину (Пример ниже) ? Спасибо .

post-5735-0-53164300-1299520740_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.