Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Закрыть карточки товара от индексации


Recommended Posts

Всем привет! Есть сайт и на нем нужно закрыть от индексации через robots noindex некоторые карточки товара. Хотелось бы что бы это можно было делать из админки, есть мысль это сделать в место тега keywords. Кто подскажет как это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, splka сказал:

посмотреть как это сделано в производителях и скопировать код в карточку товара например

 

Понимаешь закрыть одну страницу не проблема, а мне надо много но не все подряд. Так то можно было закрывать и в коде указывать через запятую id карточки, но как то получится очень много id номеров да и не удобно это каждый раз залазить в файлы и править их, я хочу это делать из админки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ivan050288 сказал:

Понимаешь закрыть одну страницу не проблема, а мне надо много но не все подряд. Так то можно было закрывать и в коде указывать через запятую id карточки, но как то получится очень много id номеров да и не удобно это каждый раз залазить в файлы и править их, я хочу это делать из админки

 

ваше пожелание это не две строчки кода в одном файле. Вряд ли здесь разбегутся и вот так вот вам сразу выложат готовое решение. сами начните, а там уже можно будет и подсказать. Ну а если не знаете как вообще начать, но очень хочется сделать, тогда придется платить как минимум за потраченное время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Легко - заходите в редактирование товара и выбираете отключение индексирования в ocStore 3 и OpenCart.Pro 2.X

И в конце концов есть поиск:

https://opencartforum.com/search/?q=noindex

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.