Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграция opencart с кассой mspos


Recommended Posts

Здравствуйте.

Решил сделать сайт на опенкарте и наполнить его товаром.

Начал выбирать товароучетную систему что бы загрузить туда прайс поставщика с ценами и остатками что бы в последствии интегрировать всё это (номенклатуру, цены, остатки) на сайт и автоматом проставить статусы каждому товару за счет загруженных остатков (есть на складе, нет на складе, под заказ и т.д.). Потом еще конечно же надо подтянуть весь товар в кассу. Что бы не просто сумму выбивать, а можно было выбирать конкретный товар и его выбивать. Начал смотреть МойСклад. Оказалось что у них нет функции подтягивания остатков поставщика. Можно заполнить номенклатуру, цену, но не остатки. Остатки появятся если только оприходуешь у себя товар. Ну то есть купишь у поставщика. Тогда будет кол-во в остатках. Мне такой вариант не подходит. Ладно, думаю. 1С-ка должна подтягивать остатки складов. БАЦ! и там нет. Просмотрел конфигурации УНФ и УТ (облако и там и там). То есть, типа, можно, но нормально (в версии Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.25.166) ) данная функция не допилена - столкнулся с тем что 1С-ка ругается на строки при загрузке xls-файла. Не дозаполнены они видите ли)

Вот подскажите мне, пожалуйста, форумчане. Есть ли возможность загрузить прайс поставщика непосредственно в опенкарт и так что бы постоянно обновлять номенклатуру, цены и остатки поставщика? И можно ли подключить кассу (MSPOS планирую) непосредственно к движку что бы касса от туда тягала номенклатуру, что бы не руками вводить каждый раз при продаже товара клиенту?

index8.jpg

Снимок экрана 2021-07-19 в 23.46.45.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.07.2021 в 02:19, DVase сказал:

Есть ли возможность загрузить прайс поставщика непосредственно в опенкарт

 

Есть!

В 24.07.2021 в 02:19, DVase сказал:

И можно ли подключить кассу (MSPOS планирую)

спрашивайте у этой фирмы/организации/компании которая предоставляет услуги этой кассы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.