Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Просмотр изображения товара


Recommended Posts

Открываю изображение товара для просмотра, нет навигационных стрелок для пролиставания изображений дополнительных, нет возможности закрыть окно, это так и должно быть в ocstore?

Подскажите пожалуйста как решить проблему? 

Спойлер

Screenshot (20).png

Змінено користувачем moiseenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, sasha3337774 сказал:

а как можно по фотографии гадать?

Извините ) могу дать сайт skfrost.ru  но я проверил на демо https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/   там так же я посчитал что на всех CMS так)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, moiseenko сказал:

Извините ) могу дать сайт skfrost.ru  но я проверил на демо https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/   там так же я посчитал что на всех CMS так)

 

 

а это что по вашему?

 

Спойлер

Screenshot_183.thumb.png.7f023cc0e9b1afd9d391d0806ac5f83e.png

 

Змінено користувачем antiuser
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, moiseenko сказал:

Скажите пожалуйста что может быть с моими браузерами???))

может расширения какие-то стоят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, sasha3337774 сказал:

может расширения какие-то стоят?

Да все как обычно, Lightshot в хроме и гугл асистент , опера чистая . Сейчас через тор попробовал все отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему то гугл, опера и мазила при клики на изоброжении товара переходит на само изоброжение , не подгружает галерею, а TOR отлично подгружает почему такое может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, moiseenko сказал:

Почему то гугл, опера и мазила при клики на изоброжении товара переходит на само изоброжение , не подгружает галерею, а TOR отлично подгружает почему такое может быть?

Все нашел причину касперский намудрил чего то начал блокировать галерею принимая её за банеры:blink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.