Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Упросить дефолтную корзину.


Recommended Posts

Вводные:
OCstore 3;
Корректно установленная корзина Simple;

Проблема.
Время от времени постоянные клиенты, по телефону, жалуются, что загружается дефолтная версия корзины. 
Все действия из FAQ simple описанные автором были проделаны и ~90% времени она работает, но в какой-то момент, при каких-то неизвестных условиях у некоторых клиентов загружается дефолтная корзина.

Как метод диагностики несрабатывания переноса ссылки simple, прошу упростить дефолтную корзину до минимального набора полей для заказа - имя, телефон, адрес, комментарий, email (по выбору пользователя).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю зачем вы упрашиваете корзину таким образом.

Цитата

Упросить дефолтную корзину.

Вы бы покликали по всем возможным кнопкам и ссылкам перехода в оформление на сайте, а то может ге то у вас остался редирект на дефолтную корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, exael сказал:

Вводные:
OCstore 3;
Корректно установленная корзина Simple;

Проблема.
Время от времени постоянные клиенты, по телефону, жалуются, что загружается дефолтная версия корзины. 
Все действия из FAQ simple описанные автором были проделаны и ~90% времени она работает, но в какой-то момент, при каких-то неизвестных условиях у некоторых клиентов загружается дефолтная корзина.

Как метод диагностики несрабатывания переноса ссылки simple, прошу упростить дефолтную корзину до минимального набора полей для заказа - имя, телефон, адрес, комментарий, email (по выбору пользователя).

 

Дайте ссылочку на сайт. есть и другой вариант решения Вашей проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Tom сказал:

Не знаю зачем вы упрашиваете корзину таким образом.

Вы бы покликали по всем возможным кнопкам и ссылкам перехода в оформление на сайте, а то может ге то у вас остался редирект на дефолтную корзину.

Так на сколько мне известно, у симлы стоит модификатор замены ссылок, где он заменяет обычную на свою, или я ошибаюсь? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не ошибаетесь. Но мало ли, что именно творится у ТС в магазине.

Просто как одна из причин возможных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.